3. Одежда больших размеров
Платье FRANCA

Полиэстер
Полиэстер - 100%
Осень-зима 2023

Достоинства
Платье хорошо село. Ярекое, летнее. Схито качественно, ткань приятная.
Елена Т.
Красивое платье. И в пир, и в мир. Единственный минус- запах на груди - требует доработки.
Классное платье! Переживала что размер будет большой, но на мой 40-42 село хорошо. Легкое, яркое, интересное, электризуется правда, но антистатик в помощь. Очень понравилось, фасон хороший, смотрится женственно, немного бы хлопка в составе, чтоб не так электризовалось и было б идеально.
Марина А.
Евгения С.
Неплохое, струящееся, яркое платье. Есть 2 минуса. На груди нужно думать чем зафиксировать, тк открывает больше, чем хотелось бы. И особенность ткани - легко сделать затяжку, цепляет за всё
Платье очень красивое. Заказала в другом цвете
Антонина М.
Достоинства
Очень красивое, легкое платье, в котором не жарко.
Недостатки
Чуть коротковаты рукава.
Прекрасное платье, очень красиво смотрится даже на немного полной фигуре.
Диана С.
12 июля 2024
Платье очень красивое. Все как на фото в описании. Расцветка яркая. Материал шелковистый, приятный. Очень удобное и милое. С удовольствием буду носить.
Инна К.
Платье классное, но однозначно лучше на худых. Ткань очень яркая, летящая, увы быстро оставляет зацепки, просто надо быть аккуратно с сумочкой. Первый раз одела его, а оно при ходьбе стало разъезжаться на груди. Нужна брошка, если грудь большая. Затянула пояс как могла, но на фото получилась ужасно, потому как оно подскачило из-за этого. А так смотрится...  Читать полностью
Приятное к телу, легкое, по качеству все устраивает
Альбина К.
Очень красивое, нарядное и лёгкое платье. Произвела фурор в нем на мероприятии. На 46 р подошел, но в грудях расходится больше, чем нужно. Поэтому считаю, что всё таки нужно было брать на размер больше. После булавки остались на ткани зацепки и затяжки.
Хорошее качество. Подойдет и в офис , и на прогулку.
Ирина Ж.
Ольга Г.
Платье отлично село. Расцветка очень яркая праздничная. Думала не будет «дышать» но из-за фасона такого эффекта нет.
Тамара К.
Ольга Н.
Платье очень хорошее, красивое, но не на маленькую грудь. Материал очень приятный к телу!
Евгения К.
изменен 26 мая 2024
Платье превосходное, искрится, струится. Очень легкое и приятное телу.
Плать очень понравилось приятный материал, пошито хорошо,давно искала такую модель,в платье чувствуешь себя комфортно и уютно, товаром довольна, продавца рекомендую, азону спасибо большое!
изменен 19 мая 2024
Хорошее струящееся платье, ткань не электролизуется . Показалось что немного большемерит. На рост 179 длина 🔥
17 мая 2024
Мне очень понравилось. Легкое. Хорошо сидит.
Зульмира М.
10 мая 2024
Наталья Ф.
4 мая 2024
Платье просто шикарное!!! Очень качественно пошито, прекрасная ткань!!! Но совершенно не соответствует размеру. 48-50 идеально село на 44-46 при маленькой груди! Не буду снимать звезду, потому что не возвращала, а у меня его тут же перекупили!!!
Мрина П.
4 мая 2024
Платье неплозое, но немного в бедрах полнит, как на мой взгляд, но если нужно кому-то что-то скрытт прям достойно
3 мая 2024
Красивое платье, отличное лекало, даже не ожидала, что будет такая идеальная посадка.
Раиса К.
изменен 3 мая 2024
Хорошее платье, ткань отличная . Рекомендации с этой ткани другую модель пошить 👍