2. Мебель для кухни

Кухонный гарнитур
12 месяцев

Александр Б.
Качество материалов:Среднее
Хорошем ценовом сегменте, соотношение цены и качества вполне приемлемое. Единственный минут, отсутствует отверстие под уголок для крепления модуль-стена.
Баранов С.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Сойдёт за эти деньги. Столешницу заказывал по артикул Края прямоугольные а в комплекте закруглённые
Светлана П.
Всё хорошо)
Кухня очень красивая но есть но
НИНА С.
Гарнитур пришел без повреждений, собрали быстро, но, еше не установили.
Ксения М.
Простота сборки:Средней сложности
Взяли на время ремонта, недорогой, не очень качественный, но красивый минималистичный гарнитур, который не жалко будет повредить, часто мыть и пр Столешница кажется оочень добротной, чего не могу сказать о самом гарнитуре, но за такие деньги очень даже хорошо)) Приехал целый, не битый (очень за это переживала), но все хорошо Пока еще не собирали, дополню...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Не думал, что можно заказать через доставку и придёт целое, качество хорошее, рекомендую
Роман К.
Качество материалов:Низкое
Практически ни одного целого элемента, везде сколы, потертости. Один ящик полностью поврежден - уронили на угол коробку. Также невыносимый запах стоит, то ли клея, то ли еще чего то. Если для студии, не берите, задахнетесь.
Артем С.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Недорогая отличная кухня , понравилось качество исполнения , смотрится симпатично.
Качество материалов:Среднее
Для этой цены отлично, собрали быстро, верхние ящики нам не нужны, но мы хотим ими заполнить пустоты в нижней части. Мне немного низковаты нижние ящики, даже на полностью выкрученных ножках (165 рост), но мы купили на всю длину толстую столешницу и стало гораздо удобнее.