2. Мебель для кухни
  4. ДСВ Мебель

Кухонный гарнитур
12 месяцев

НИНА С.
Гарнитур пришел без повреждений, собрали быстро, но, еше не установили.
Ксения М.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Взяли на время ремонта, недорогой, не очень качественный, но красивый минималистичный гарнитур, который не жалко будет повредить, часто мыть и пр Столешница кажется оочень добротной, чего не могу сказать о самом гарнитуре, но за такие деньги очень даже хорошо)) Приехал целый, не битый (очень за это переживала), но все хорошо Пока еще не собирали, дополню...  Читать полностью
Роман К.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
Практически ни одного целого элемента, везде сколы, потертости. Один ящик полностью поврежден - уронили на угол коробку. Также невыносимый запах стоит, то ли клея, то ли еще чего то. Если для студии, не берите, задахнетесь.
Артем С.
Простота сборки:Легко
Недорогая отличная кухня , понравилось качество исполнения , смотрится симпатично.
Простота сборки:Легко
Для этой цены отлично, собрали быстро, верхние ящики нам не нужны, но мы хотим ими заполнить пустоты в нижней части. Мне немного низковаты нижние ящики, даже на полностью выкрученных ножках (165 рост), но мы купили на всю длину толстую столешницу и стало гораздо удобнее.
Михаил Ж.
Норм
V
Vik
Качество материалов:Хорошее
За эту цену - вполне норм. Взял на дачу, как самый дешёвый. Конструкция без ручек, но не критично, можно докупить и поставить. ЛДСП приличного качества, бывает дороже и хуже. Собирается без заморочек. Рекомендую.
Анастасия Л.
Простота сборки:Легко
Кухонный гарнитур качественный, легкий в сборке. Рекомендую
Анастасия А.
Качество материалов:Хорошее
За свои деньги кухня отличная. Собирается легко, смотрится стильно, вся фурнитура в комплекте. Рекомендую.
Неплохая бюджетная кухня