2. Мебель для кухни

Кухонный гарнитур
12 месяцев

Фарида М.
Качество материалов:Хорошее
Спасибо большое продавцу рекомендую продавца. Товаром очень довольна. С удовольствием пользуемся. То что нет ручек нравится, сама такой искала. Ухаживать , протирать очень удобно
Пришел вовремя . Без изъянов . Собрали без проблем . Спасибо
Наталья Т.
Алесандр Ф.
Качество материалов:Среднее
При покупке данной кухни обратите внимание на ширину нижних шкафов. У стены за шкафами образуется пространство от 13 до 15 см. И если кухни будет не в нише это будет смотреться не очень. Также цоколь предусмотрен только спереди и сбоку цоколя просто спил. Верхние шкафы крепятся к стене практически на саморезы и их нельзя будет потом отрегулировать по...  Читать полностью
Анна Г.
Качество материалов:Среднее
Покупали для дачи, цена устроила, докупили: раковину, кран-нагреватель, варочную панель, духовой шкаф, столешницу, сушку, панель, вуаля и гарнитур готов к использованию
Дарья Х.
Выглядит очень достойно, все пришло в целости и сохранности, никаких косяков при сборке замечено не было. Остались довольны.
Татьяна
В живую конечно намного попримитивнее выглядит, чем на фото, но цена невысокая поэтому без претензий на какой то блеск шик, гремит все,
Лилия Ц.
Простота сборки:Средней сложности
Отличная бюджетная кухня, купила на время , самое то
Качество материалов:Хорошее
Пришло хорошо упаковано, каждый шкаф в отдельной картонной упаковке. Вся необходимая фурнитура присутствует. Торцы качественно заклеены.,отличное со отношение цены/качество.
Татьяна Я.
Качество материалов:Хорошее
Хорошая кухня, красивая и вместительная
Очень классная кухня рекомендую 👍👍👍
Юлия Р.
Екатерина Л.
Красивая кухня . Собрали еще не до конца
Кухня пришла в 6 коробках. Упаковоно хорошо, все углы защишены. Инструкция по сборке, все необходимое в комплекте. Подвела только доставка, задержалась почти на неделю. Отзыв дополню после сборки.
Елена Р.
Качество материалов:Хорошее
Кухня хорошая, но вот доставка оставляет желать лучшего. Переносили доставку два раза. Одна столешница пришла покоцаная. Ждали долго не стала делать возврат, потому что сидели с пустой кухней две недели.
Владислав Ш.
Александра Л.
Понравилась цена, цвет. И нижняя крыжечка, которая закрывает просвет между полом. Очень ненадежное покрытие. Все поцарапалось. А так установили нормально
Маша С.
Качество хорошее
Эдуард Х.
13 июля 2024
Качество материалов:Среднее
За эту цену хороший товар
Мнацаканян М.
13 июля 2024
Еще не открывали , надеюсь все будет целое ))
V
Vachik A.
12 июля 2024
Товар был хорошо упакован, всё нормально, мне понравился. 🥰🥰🥰🥰
Еще все в процессе сборки, пока всё устраивает. Красивая кухня за бюджетную цену. Но расстроило то, что первый раз заказали, ждали, нам отменили заказ, пришлось заказать то же самое, но немного дороже
Игорь П.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кухня, я прям в восторге, хорошо упаковано, продавцу за это большое спасибо Кухня прям мечты
Насонова И.
Надежда В.
Качество материалов:Хорошее
При выборе недорогих кухонь выбор пал на кухню Мори графитового цвета, переживала что цвет будет отличаться от фото, но пришёл один в один как заявлено. Сборка заняла 1 час времени без опыта, так как помимо инструкции каждый шкаф был упакован отдельно! Осталось только кухню поставить на место, закрепить полки и столешницу! Отзыв дополню после полной...  Читать полностью
Евгений Т.
Вячеслав К.
Доставка во время. Ещё не распаковал. Поэтому качество оценить не могу. Надеюсь что хорошее.
Алёна Л.
Кухня классная! Почему 4 звезды есть сколы и не хватило гвоздиков и саморезов.