1. Обувь
Кеды Nike W Court Legacy Lo Nn

Искусственная кожа
Материал подошвы обуви
Резина
Кеды женские Nike W Court Legacy Lo Nn, цвет: white / ashen slate-wheat (белый). DH3161-108. Размер 10 (41)
Бренд в одежде и обуви
Nike

Не оригинал, к сожалению, но озон считает по-другому. Уже после недели носки появились заломы на передней части кроссовка, хотя я в них не бегала, не занималась спортом. Вообщем, такой нагрузки не было, чтоб они появились так рано. Из хорошего могу сказать что удобные. Для реплики стоит дорого, но хотя бы не ставьте «оригинал» и все.
Татьяна И.
Александра В.
Ольга Н.
Отличные кеды, ношу уже полгода. Удобные, легко моются (кроме тканевой вставки, но даже ее удается отмыть если постараться)
V
Valeria V.
Кроссовки супер ,ношу уже долго ничего не рвется
Оля К.
Прекрасные кеды, понравилось. На 39 размер подошли 40,5. Наверно минус что сгибы быстро образуются и там скапливается пыль. А так в целом за такую цену очень даже не плохо
Мария П.
хорошие, удобные, постоянно в них хожу. по размеру соответствует
Прикольные! На ногу 26,5см брала размер 40 (9.5), были переживания что будут малы, но все подошло. Ходить комфортно. Единственное что, это твердость экокожи из-за которой немного давит по бокам, но можно распустить шнурки и норм, и из-за твердой пятки трудновато протискивать ногу. Со временем думаю разносится. В общем, за свою цену товар отличный и...  Читать полностью
Альбина И.
изменен 2 сентября 2024
мне вообще не норм в них ходить, они узкие и из-за этого безумно неудобные, больше часа в них не походишь, у меня это не первая пара кед от найк, первые тоже неудобные, но у этих мне просто очень понравилась расцветка 🙁🥺
Марина Х.
Наталья Ч.
Дарина С.
изменен 12 июля 2024
90% времени кроссовки будут выглядеть неопрятными. после первой носки появились заломы, куда забивается пыль и грязь, ткань на носу потемнела тоже из-за пыли. а так комфортные кеды. если бы не гадились так быстро оценила бы на пятерку
Юлия М.
На ноге смотрятся неплохо но ощущение было что надеты бумажные кеды. В жизни выглядят хуже, материал верха странный, дешевый. На оригинал не выглядят но копия внешне точная
Эти кеды просто жесть, других слов нет. Им красная цена 500р. Качество материала отвратительное, ни разу не носила их, постояла 10 минут и уже заломы образовались. Страшно представить, что с ними будет после недели носки. Неудобные, давят на ноги с боков (хотя у меня не широкая нога и размер был мой). Оригинальный Найк вряд ли был бы подобного качества...  Читать полностью
Борис С.
Отлично! Перешнуровали, девушке понравилось Проверил все по кодам по коробке по швам и тп все ок качество топ Оригинал!
Ангелина Б.
Отличные кеды! Оригинал. По началу после широких адидасов как будто давили на стопу. Но потом привыкла и даже после долгих прогулок ноги не болят
остатки клея немного. неприятно, конечно, а так хорошие!
Софья З.
Удобные кеды по адекватной цене
Яна Г.
Отличные кеды за свою цену. Ранее подобная модель у меня была уже. Удобные
Людмила М.
аккуратные ,красивые , размеру соответствуют на 25,5см
Albert M.
28 апреля 2024
Анастасия Ф.
22 апреля 2024
Ирина Ч.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличный вид
Недостатки
Супер!