Толстовка RedFox

Polartec 200, 100% Polyester Knit, 252 g/sqm
Повседневный

Андрей П.
25 марта 2024
Качественный пошив, очень хороший, мягкий и теплый материал-Polartec. Покупаю много вещей этой фирмы и из этого материала, использую в качестве второго слоя на охоте и рыбалке. Черный цвет не совсем черный, с оттенком темно-серого. На мой размер 54 и рост 188 подошла отлично, рекомендую!
25 марта 2024
Достоинства
Удобно, комфортно
То что хочется носить
Евгений Г.
изменен 25 марта 2024
Толстовка хорошая. Теплая. Мне не нравится воротник. Вроде как не продуман до конца. Материал приятный. Карманы на замочках. Удобная. Низ толстовки впереди пошит не правильно. Поднят к верху в районе замка. Из-за этого впереди она внизу поднимается кверху, а особенно когда у мужчины есть живот. Наверно буду сдавать.
Илья С.
23 марта 2024
Достоинства
Офигенная!
Недостатки
Ноль
Появились баллы от Red Fox и решил срочно взять вторую толстовку другого цвета с такой скидкой. Первая просто волшебная! Очень нравится качество бренда и ткань от Polartec/ Надеюсь хватит лет на 20.
Виктор
21 марта 2024
Достоинства
Отличная толстовка! 200-й Полартек. Пошив на уровне, как и почти всегда у Red Fox. Идёт размер в размер. Цена меньше чем за 5 тыс. руб., считаю что за это качество она вполне приемлемая.
Игорь Я.
20 марта 2024
Отличное качество, замечательно сидит, цвет соответствует описанию.
Евгений Т.
20 марта 2024
Отличное качество! Функционал хорош. Рекомендую!
Александр Г.
19 марта 2024
Отличная кофта из 200 полара. Приятный цвет, молнии ykk, утяжка по низу куртки. Два наружних кармана и два внутренних. Был бы нагрудный карман, то оценка могла бы быть и 6 из 5 ))
Наталия Б.
18 марта 2024
Толстовка супер. Это уже третья. Заказывала мужу, куму, а это отцу. Качество супер. Можно носить как толстовку и как ветровку летом.
Andrey B.
17 марта 2024