3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
2.3
Ширина, м
1.6

Сегодня получили коврик очень красивый , очень яркий , мягкий , хорошо обработаны края. Я думаю , что внучке понравится ! Спасибо огромное производителю , и Огромное спасибо за быструю и хорошую доставку ещё хочу сказать что коврик был очень хорошо упакован две защитные плёнки то есть упаковка не нарушена такой заказ было очень приятно получать !Спасибо...  Читать полностью
Ксения Б.
Качество такое гав.... Не знаю из чего он сделан. Синтетика какая-то Забрали только из-за рисунка( классики) дети ,так ждали его очень. Очень нравится котам,дерут его с удовольствием. Остаются такие зацепки(((
Владлена Р.
Юлия Ч.
Прикольный коврик доя девочки в комнату
Ковер пришел с явным заводским браком: белая полоса и черные пятна. Был вложен обнадеживающий буклет, что каждый товар перед отправкой проверяется, но увы… В целом принт яркий, ковер легкий, качество как гладкие коврики для ванной, не знаю на сколько надежны в эксплуатации. Был бы без косяков оставила бы. Но еще раз такой коврик не закажу, хотя детям...  Читать полностью
Галина П.
Очень понравился, то что и хотели ) спасибо)
л
лариса ф.
Альбина П.
Жанна Р.
Супер ковер, брали самы большой размер, ребенок в восторге
Минзиля С.
Надежда Я.
Ребенку очень понравился ковер.
Екатерина Д.
Замечательный коврик. Дети в восторге. Прыгают в классики ) Рисунок четкий, краски яркие
b
bobkova e.
Юлия Б.
Хороший ковёр, дочке очень понравился!
Эдвард Н.
Ковер хороший, мягкий на ощупь, снизу маленькие резиновые пупырки, из минусов, пришел грязным в некоторых местах, ощущение такое будто по нему в грязной обуви прошлись
Оставила так как понравился дочери ,так он не стоит 3500 тысяч ,подобный есть и цена ему 2300 ,не стоит завышать стоимость на товар .Фишка этого ковра классики ,вот и весь маркетинговый ход.
Маргарита Б.
Очень понравился,с обратной стороны антискользящий,не маркий и стильный,дочка в восторге
Ольга Г.
Валерия Б.
Прекрасный ковёр, ребенок с утра встал, и играет в классики, да и я иногда не против вспомнить детство. Единственный минус, слишком маркий
Не знаю кто пишет хорошие отзывы. Цвет это сплошное разочарование. На фото розовые оттенки яркие. На самом деле цвет грязно розовый. Как будто коврик очень долго не стирали. Вот если розовые вещи постирать с чёрными будет грязный розовый. Вот эффект такой же
Алла К.
Тоненькая синтетика, быстро пачкается, не то что я ожидала.
Азалия И.
Иван Б.
Татьяна Ф.
изменен 3 сентября 2024
Коврик очень красивый, мягкий, не скользит, тёплый, хотя и очень тонкий. Дочка и мы покупкой остались очень довольны. Упаковка хорошая. Доставка быстрая. Всем советую.
Регина К.
Коврик хороший, легко чиститься. Легко мыть
Анна Б.
Марина Е.
Отличная кровать, собирать не сложно, все детали в комплекте 👌 Доставка тоже сработала отлично
Екатерина О.
Это не ковер, это ткань на подложке, я думала, что это как палас, но в реальности просто ткань, уж не знаю как он будет в «носке» А так расцветка очень красивая.
Тушина А.
Классный без ворсовый, мягкий дочь очень рада