Босоножки DeSTRA

Полнота
Лето

Альфия З.
6 июля 2024
Достоинства
Легкие
Недостатки
Удобные, мне на мою ногу с косточкой подошли. Размеру соответствуют, не большемерят.
Елена Ш.
5 июля 2024
Босоножки настолько удобные ,что не хочется другой обуви. У меня очень широкая нога ,даже в этом случае свободно.Единственное , за счет выступающей подошвы они кажутся слегка грмоздкими и как будто велики ,Но брала по размерной сетке .Ноге комфортно.
Алёна Б.
Удобные,лёгкие,мягкие,я взяла их на поездку.У меня нога широкая,ещё и косточки на обеих ногах и плоскостопие имеется.Вообщем со всем моим багажем я их оставила с радостью.После отпуска обязательно дополню.
и
ирина ф.
Достоинства
Мягкость
Недостатки
Ношу размер 39-40, полная нога, высокий подъём. Заказала 40. Подошли идеально. Нога как в домашнем мягком тапочке) Отдельное спасибо за упаковку!
Анжела К.
Легкие. Посмотрим как будут в носке
Очень классные босоножки, мягкие, как босиком! Кожа натуральная! Очень понравились, идут в размер. Рекомендую!
Римма О.
Достоинства
Шикарные, мягкие, удобные, легкие босоножки!!! Вот просто сразу одела и пошла на целый день! Хорошо подойдет для проблемных ног, т.к. вполне достаточная полнота. Рекомендую к покупке!
На широкую ногу, а по длине стопы мне соответствуют размеру.
При первом заказе пришла только 1 босоножка, заказала снова, все пришло в полном комплекте, качество хорошее.
Анна Д.
Очень удобные, проходила целый день, нигде не натёрли, хотя ноги отекли. Удобно и стильно.
Хорошие! Большемерят, брала по отзывам меньше на размер. Как в тапочках...как носиться будут...? А пока все хорошо!
Людмила А.
Босоножки замечательные. Очень мягкие. Ни где не натирают. Очень советую к покупке!
Галина А.
Классные. Цвет соответствует. Опробовала при ходьбе - легко, удобно и при длительном хождении ноги чувстуют себя вполне комфортно
Елена Н.
Татьяна А.
Лидия А.
Достоинства
Мягкие, удобные, размер в размер , стильные.
Недостатки
Из-за ненатурального материала немного потеет ступня , но не критично.
Рекомендую .
Ксения К.
изменен 17 июля 2024
Из 6 заказанных босоножек выбрала эти! Единственные, что сели на узкую стопу и не болтаются) Очень легкие, стильно смотрятся, не громоздкие как многие подобного плана, не увеличивают стопу визуально, мягкие. Надеюсь, натирать не будут. Чуть теплый бежевый оттенок, как и хотела. На полный 39 р сели идеально. Дополняю после месяца регулярной носки: натерли...  Читать полностью
Татьяна А.