1. Обувь
  3. Кроссовки и кеды
  4. DeSTRA
Кроссовки DeSTRA Гламур (Glam)

Серия в одежде и обуви
Гламур (Glam)
Натуральная кожа, Текстиль
Материал стельки
ЭВА (вспененный полимер)+кожа
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Сегодня первый раз одела кроссовки, лёгкие, очень лёгкий ход, вернулась с прогулки, теперь уговариваю их послужить мне очень, очень долго. Спасибо магазину, спасибо продавцу.
Наталья В.
Шикарные кроссовки, давно такие искала. Модель классная, очень миниатюрно сидит на ножке. Очень удобные и мягкие. Одним словом, я в восторге!
Оксана П.
изменен 5 сентября 2024
Классные, очень удобные и мягкие. Качество хорошее.Как будут в носки время покажет 🤗
Нормальные кроссовки. Размер в размер. Мягкие, на широкую ногу, удобно. Одела и пошла. Немного тяжеловаты
Елена Х.
Внешний вид товара соответствует описанию. Посмотрим как будет носиться
Нина Ф.
Супер на размер ноги 25см взяла 40р но нога широкая так что смотрите по своему размеру а так советую удобные красивые
Оксана П.
Марина Д.
Отличные. Эти вторые, первые были в другом цвете.
Светлана В.
о
огурец
Ирина Д.
Отличная вещь Мягкие , теплые , качественные Но пачкаются очень .А так Мне очень понравились Рекомендую
Светлана П.
изменен 29 августа 2024
Классные лёгкие удобные , на большой объём ноги подойдут , у меня косточка - всё хорошо , ни что её не тревожит , у меня 38 размер заказала 39 размер 👍 подошёл как надо , внутри комфортно удобно , смотрятся хорошо 👍 , не зря у них такое название
Светлана В.
Инна К.
изменен 27 августа 2024
Мой размер обуви 39. Заказала сразу 39 и 40. Удобнее в 40, их и взяла. После двух дней ношения расслоилась где пальцы стелька -вкладыш, отклеилась и сморщилась буграми внутренняя стелька. Есть видео и фото брака.
изменен 14 сентября 2024
Кроссовки классные, удобные. Мягкие. Сшиты аккуратны. Клей не виден. Есть небольшой запах китайской обуви. Кроссовки на шнурках. Упаковано хорошо. Читая отзывы, что нужно брать на размер больше, долго думала, какой заказать размер и все-таки решила свой 40 размер заказать. Конечно зависит у кого какая нога и колодка. У меня 40 размер и нога широкая...  Читать полностью
Екатерина Б.
л
лариса ф.
Отличные, удобные кросовки. То, что я и хотела
Елена А.
Вероника Ю.
Надежда К.
Инна Г.
Наталья Н.
Кроссовки отличные, удобные. Взяла на размер побольше и не прогадала. Фото товара соответствует
Людмила К.
Марина С.
Кросовки отличные, удобные. Ножка смотрится маленькой, аккуратной.нношу 37, 37 и взяла. Отлично!
Наталья Д.
Наргиз А.
Разочарована, не успела и неделю поносить, как начала облазить золотая каёмочка. Качество отвратительное