3. Одежда для беременных

Домашнее, Повседневное, Пляжное

Хорошая,легкая туника.
Анна Б.
25 марта 2024
Пришла на размер больше,но все равно понравилась,оставила
Юлия Е.
9 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественная
Недостатки
Туника хорошего качества. Рисунок равномерно нанесён. В ней ощущаешь себя комфортно по-домашнему. Фасон скрывает недостатки фигуры.
Оксана Х.
9 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Взяла специально чуть побольше, очень понравился мягкий приятный материал. Смотрится стильно за счет рисунка и интересного стиля. Сестра увидела, попросила заказать такую же.
Николай К.
8 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Недостатки
не тот размер
Испортили праздник жене и мне. Заказывал 58 размер, а прислали 62 размер. Это безобразие.
Наталья У.
6 марта 2024
Туника хорошая,размер мой.Но .Случилась неприятная вещь,Я такую тунику уже заказывала,по скидке, и ещё мне подарили 100 бонусов,в общем должна была стоить 460 рублей.Несколько раз переносили доставку и в итоге отменили заказ.Пришлось уже перезаказывать за 775 рублей,разницу чувствуете?Некрасивенько получилось.
4 марта 2024
Классная туника , скрывает недостатки фигуры, приятная ткань , ровные швы. Цена очень доступная. Я довольна
Наталия М.
2 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Тунику покупала для дома, но вполне подойдет и на выход.Благодаря крою шикарно скрывает недостатки. К телу очень приятная. Покрой свободный, но форму держит. После стирки не изменилась
Гималетдинова Юлия
1 марта 2024
Очень красивая туника, принт красивый, чёткий. Пошив радует - туника свожобная, не сковывает движений, стрелки аккуратные и ровные, торчащих ниток не. Я люблю посвободнее, поэтому взяла 52 размер на свой 50 размер одежды. Приятное на ощупь, ткань просто обалденная. Хожу в ней дома с удовольствием!
1 марта 2024
Сама по себе туника симпатичная и качественная, но мне прислали другой размер. Я заказывала 56, а прислали 60. Ну что тут сказать?! Неприятно..... Буду перешивать.