3. Новорожденным
Пеленка-кокон Mjolk

Хлопок, Интерлок, Трикотаж
100% хлопок

Александра Ф.
Качество шикарное. Взяла на подарок. Однозначно рекомендую, так как своему малышу беру такой же фирмы)
Вера С.
Слишком узкий для такого размера. В целом все супер. Но...... Если ребенок полный, то будет мал
Софья Д.
Достоинства
Удобно в использовании, отличное качество.
Недостатки
Екатерина С.
Очень удобная горловина и длинна изделия, ребёнку очень комфортно. Прекрасный пошив и крепкая молния! Рекомендую к покупке
качество понравилось, но хочется пошире (мальчик худенький, а по ширине впритык), спасибо
Виктория Д.
Отличная вещь, особенно для новорождённого, особенно в роддоме. Взяла для пробы, изначально, один кокон, но поняв какая это удобная вещь заказала ещё. Качество, как и всей остальной продукции данного бренда, на высоте.
Екатерина С.
Качество прекрасное! Замок надежный, материал очень приятный. К покупке рекомендую! У меня вопрос к производителю касаемо расцветки - почему такая разница между коконом и пледом?
Анна Т.
Самый лучший кокон! Однозначно рекомендую! Заказывала его с другими коконами подешевле и при получении удивилась, что у Mjolk он слишком длинный. Так вот, сейчас дочке 2 месяца 5,6кг, ей он свободен и удобен!Так же швы по краям тоненькие и малышка может удобно двигаться и поворачиваться на бок, а не как у некоторых коконов жирные. У нас несколько коконом...  Читать полностью
Ксения М.