1. Бытовая химия и гигиена

Вес товара, г
2000

Васильева Наталья
17 марта 2024
Отличнейшие таблетки! Много лет пользуюсь недорогими таблетками из "Пятёрки", качество отмывки посуды так себе (грешила на посудомойку, постоянно старалась прочищать фильтры)... После первой же мойки этими таблеточками всё заблестело! Я в восторге! Дешевле, качественней, экологично! Рекомендую!
Алёна П.
Кузнецова Л.
Наталья Т.
изменен 2 июня 2024
Качество мытья не знаю,но упаковка вся замызганая брать в руки противно. Добавляю отзыв после тестирования- кто не понимает в качестве чистой посуды этот товар для Вас! После мытья что на посуде,что в самой посудомойке налет это с учетом что у меня ополаскиватель finish залит, НЕ БЕРИТЕ данный товар,испортите посудомойку.
Ольга Г.
Нормальные таблетки. Беру не первый раз. Посуду отмывает.
Юлия Л.
Дмитрий Ч.
Марина Е
Суперские таблетки, отмывают отлично, запаха нет никакого. За чуть более, чем 400 р целых 100 штук- это классная цена. Раньше за эти деньги покупала всего 30 таблеток другой марки.
Нина Ш.
Роман М.
Есть проблемы с упаковкой. Капсулы не упакованы индивидуально. Крошатся. Мешок в котором они находятся даже не запаян. В связи с этим они реагируют даже на влажность окружающего воздуха. Моют посуду хорошо. Претензий к качеству нет.
Максим Т.