3. Мальчикам
  4. Комплекты и костюмы
  5. Efbey kids
Комплект одежды Efbey kids

Хлопок, Полиэстер
Рубашка 58% Хлопок, 42% Полиэстер. Брюки 93% Хлопок, 7%Полиэстер.

Валентина О.
Прекрасный костюм! Очень советую. И цвет и качество ткани, и размер идет в размер. Правда у нас малыш крупненький и мы взяли размер 92, штанишки и рубашечка чуть длинноваты но зато на дольше хватит! На все праздники одеваем и все в восторге. Все девчонки у ног😄☺👍👍👍 Подтяжки регулируются, рубашка можно сделать короткие рукава если жарко в можно оставить...  Читать полностью
Дарья Ф.
в
виктория м.
Мне костюм очень понравился и по внешнему виду и по качеству. Брали на д/р на годик, рост у нас 76 см, и он нам оказался тютя в тютю, думаю на долго не хватит (но думаю, что в 86 размере он смотрелся бы не очень). Покупкой довольна, рекомендую 👍
Тамар Б.
Комплект красивый, но хотелось бы , чтобы материал рубашки был хорошим (слишком много сейчас синтетики в нем)
Алена М.
Качество вещей хорошее, но хотелось бы чтобы рубашка (боди) растегивалась до конца, т. к. ткань не тянущаяся одевать через голову неудобно.
Екатерина О.
Костюм конечно не лучшего качества. Нитки торчат, рубашка тонкая, подтяжки на один раз, место где крепятся кожзам так себе. Но не для частого пользования пойдёт. Ребенку удобно, рубашка приятна к телу. Ребенок на фото из пункта выдачи, не захотел снимать. Размер костюма 140. Ребенок весом 30 кг. Ростом 120 см. У нас животик. Размер 134 был без запаса...  Читать полностью
Виктория М.
Костюм хороший. Нитки кое-где, но это не беда, прострочено качественно. Рубашка на вырост немного. Ребенок 97 см, взяли 104 - ии он +- в пору, как раз до дня рождения 5 мес - подрастёт до "впритык". На видео всё видно, но обращу внимание, что брюки задрались чутка. Ткань лёгкая, но плотная, в помещении будет комфортно и смотрится дорого. Носочки в подарок...  Читать полностью
Анна Д.
Малыш ростом 78см, взяла размер 86, думала будет большой, а оказался как раз, брюки так вообще на худеньких только
Вероника К.
Наталия С.
Костюмчик просто чудо! Купила своему крошечному внуку на год его рождения. Жду не дождусь когда увижу его в этом наряде. Спасибо большое продавцу за прекрасную одеждой для малышей
Костюм понравился, мягкая рубашка, приятная к телу. Заказывала на вб, там не подошел размер. А на озоне мне прислали к сожалению не тот товар. И больше нет в наличии нужного размера.
Анастасия Б.
Хороший костюм за приемлемую цену, рубашка немного тонкая, но доя утренника подойдет.
Екатерина Ч.
Надежда К.
Кристина К.
Евгения П.
Все понравилось. Рубашка отличная, вообще бомба. Ну и аксессуары. Подтяжки оказались малы, пришлось нашить ещё резинку. Бабочка супер, выглядит парадно. Качество хорошее
Татьяна Н.
Очень крутой костюм за свою цену, на фотографии одели свои шорты, перешила пуговки с брюк, осенью будем носить и брюки. После стирки ткань не села, рубашка хорошо отстирывается. Взяли на рост 97см. На брюках внутри резинка, можно утянуть. Нам они на бедрах чуть большеваты. Костюм советую!
Анастасия Щ.
В целом неплохой костюмчик, смотрится красиво, но кое-где торчат нитки и к штанишкам всё прилипает, рубашка из очень тонкой ткани. Покупала на вырост, а нам сейчас в размер, видимо, маломерит.
Александр З.