2. Мужчинам

Температурный режим
+5С до 20С

Роман Б.
5 апреля 2024
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Ткань очень шуршащая
Дизайн и размер устроили.не понравилось качество ткани-довольно сильно шуршит.и молнии с белыми элементами,как то не очень на темно синем фоне
Владимир С.
4 апреля 2024
2 апреля 2024
Куртка хорошего качества, легкая идеально смотрится,вполне соответствует цене.Маломерит
Владимир М.
2 апреля 2024
Выглядит импозантно, соответствует сезону март-апрель. Если использовать в автомобиле-потеет спина, подкладка плохо дышит. На улице-комфортно. Ношу 54 размер, брал 54 размер, хорошо.
Гульнара А.
2 апреля 2024
Недостатки
Шуршит как мусорный мешок чесно слово, надеюсь со временем шуршание пройдет, качество пошива нормальное, больше всего понравилось что подклад трикотажный, комфортно.
Сергей Д.
1 апреля 2024
Хорошая весенне-осенняя куртка. В +17 жаркова-то!
Сергей С.
1 апреля 2024
Здравствуйте, куртка мне нравится заказываю повторно, первый раз вернул из за кривых строчек и такого же пошива, сейчас заказал 52 прислали 54 но на картонках 52 и опять кривые строчки в правом нижнем углу, придется вернуть, но из принципа закажу ещё раз, правда теперь даже не знаю какой размер заказывать, потому что не понятно какой размер у этой куртки...  Читать полностью
Лариса И.
30 марта 2024
Достоинства
Отличная ,качественная ,легкая куртка ,очень качественно пошита, приятная на ощупь ткань , на фигуру села очень даже 👍👍👍👍 - фигура не как у Шварцнегера . Курта очень хорошо стройнит и дает приятный силуэт 👍👍👍и удобно носить уже сейчас весна ! Рекомендую💯💯💯
Отличная куртка !
29 марта 2024
Отличная куртка села как влитая
Игорь К.
28 марта 2024