3. Одежда больших размеров

25 апреля 2024
Взяла другой размер, свой! Не маломерки, на рост 164см не подшиваю
Людмила П.
25 апреля 2024
Они шикарны, мой размер, такой и взяла, рост 164см, подшивать не надо!
У
Ульяна О.
23 апреля 2024
19 апреля 2024
Хороший товар рекомендую
Вера И.
19 апреля 2024
Брюки коротки на мой рост 170, после стирки еще подсели. Почему ткань не обрабатывается против усадки?
Вера Ю.
17 апреля 2024
Материал очень ласковый, невесомый. Классика жанра. Не первая покупка у этого бренда. Ни разу не пожалела. Размер всегда соответствует. На мой рост 1,69 ничего не надо корректировать. Спасибо большое. Жду ещё чего-нибудь этакого ....
i
irina k.
8 апреля 2024
Очень приятный к телу материал,лёгкий не электризуются. Оригинальный принт
Людмила Г.
5 апреля 2024
Брючки очень элегантны, качество ткани и пошив хороший. Думаю женщины будут чувствовать себя леди. Шарфик добавил шарма, можно одеть с пиджаком, будет тоже очень даже шикарный образ. Рекомендую к покупке. Фото выложу позже))
Эльвира С.
30 марта 2024
Брючки очень понравились. Тонкая, приятная, шелковистая ткань. Отлично подойдут на тёплую погоду, в весенне-летний сезон.
Светлана В.
изменен 25 февраля 2024
Достоинства
Лёгкие,хорошая посадка
Недостатки
Покупала черные брючки лен с вискозой.Очень понравились:лёгкие,практически невесомые.И понравилось,что не сильно широкие-чисто классический вариант.На лето-отлично!Не просвечивают.Резинка удобная.На рост 168 длина-самое то,не надо подшивать.На более большой рост-не знаю,надо мерить.Надеюсь,что не подсядут,так как с вискозой.