3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора лен серый, ширина 170 см /высота 170 см
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Полиэстер, Лен
Тёмно-серый, Серый

Юлия Б.
Достоинства
Очень качественные, стильные, спасают от палящих лучей утром
Недостатки
Кому нужен блэкаут -эти шторы не для вас!
Искала именно такие шторы под занавески и комнату в стиле лавандового Прованса. Вместо бежевого продавец предложил светлый шампань, для меня "то что доктор прописал"! Шторы сделаны очень качественно, механизм работает чётко, всё ровненько, нитки не...  Читать полностью
Олег М.
19 октября 2024
Дарья П.
14 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Вторая занавеска у данного производителя. Требовалась не на окно, а в нишу. Всё понравилось! Сделано отлично, посмотрим в эксплуатации, в прошлый раз некоторые петельки оторвались, но не критично
Димитрий К.
13 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Не первый раз у них заказываем, положительное впечатление. Иногда только косые швы(
Ирина Г.
12 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень понравилась штора, качество хорошее. Не совсем плотная как я и хотела), цвет серый соответствует заявленному
I
Ivan T.
11 октября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличный шторы. Удобный Механизм. Плотная ткань. Тихий ход. Используем 2 месяца, никаких нареканий. Очень простой монтаж.
Юлия М.
8 октября 2024
Понравился товар и подход к выполнению заказа. Предварительно связались со мной, уточнили все детали, на все вопросы ответили, выслали дополнительные фотографии. Мне важно было, чтобы штора закрывала от солнца, но при этом свет проходил. В реальности нет оттенка розового при дневном свете, камера искажает немного.
Елена Т.
Сколько света пропускают:Много света
отличная штора с карнизом, мягкий материал, свет пропускает но я так и хотела, монтаж не сложный (муж справился за пол часа). продавец отличный, сразу после заказа вышли на связь и помогли определить правильно размер шторы, я очень довольна и рекомендую к покупке.
Елена З.
7 октября 2024
Шторы отличные, качество ткани и пошив великолепно. Был недочет- слишком "хлипкие" крепления, гнулись и не защелкивали саму штору. Продавец все исправил и выслал новые крепления за свой счет. Молодцы, оказались на высоте. Рекомендую и товар и продавца!
Светлана Г.
7 октября 2024
Классные шторы, заказала в двух размерах! Ткань как и хотела не сильно плотная, лён. Размеры пошили по моим меркам, консультпция мкнеджеров на высоком уровне!
Екатерина М.
6 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Шторы понравились Легко крепятся Из недостатков, только то что бы меньше пропускали света
Евгения с.
5 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Отлично смотрится. Сделали размеры под заказ по той же цене
Алексей П.
3 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Все понравилось, в установке легко и просто! Внимательно отнеслись к моему заказу! Продовец связался со мной сразу после заказа. Доставка была не долгой!пришло все целое, сама штора сделано качественно! Спасибо
Сколько света пропускают:Много света
Шторы понравились, ткань приятная, по ощущениям натуральная, затемняют неплохо, вечером сквозь них снаружи не видно, что внутри происходит. Механизм управления плавный.
Анастасия П.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Ткань приятная, механизм, хорошая упаковка и бережная доставка
Цвет чуть светлее, чем ожидали, но и такой впишется.
Олеся С.
Сколько света пропускают:Много света
Качественная штора, несложно устанавливается, спасает от соседей напротив) Делает уют
Илья Л.
Сколько света пропускают:Много света
Отличная штора, материал качественный, все пришло без замечаний, легкая в сборке. Покупкой довольны
Артем Е.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
не обнаружено
при транспортировке погнули карниз, но продавец компенсировал мне повреждения
Ярослав Б.
Супер крутая штора!
Гвоздева Людмила
Яна Е.
Сколько света пропускают:Много света
Огромное спасибо! Штора выполнена очень качественно, ткань мягкая, приятная. Для установки понадобится дрель и шуруповерт.
Марина А.
изменен 2 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Очень красивая , качественная штора. Пока не вешали , но визуально всё отлично. Хорошая упаковка, дополнительные рёбра жесткости , короб + пупырка. Доставлено раньше заявленного срока. Крепёж в комплекте и подробная инструкция , продавец на связи с момента оформления заказа. Всё супер , РЕКОМЕНДУЮ!!! Повесила , ура товарищи🤪🤪🤪!!! КРАСОТИЩА💥💣💥!..  Читать полностью
Илья С.
Качественная штора, проста в установке, вид имеет, в интерьер вписалась хорошо, рекомендую к покупке.
Сергей Б.
Проконсультировали, скорректировали размеры. Хочется по лучше инструкцию установки или видео
Сколько света пропускают:Много света
Очень красивые шторы 😍 качество супер, монтаж легкий.
Светлана М.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличная штора, крепления в комплекте, ткань на липучке можно снять , всё в информации подробно написано, проблем не возникало, пришла в готовом виде, только вешай
Вера В.
Хорошего качества, всё работает, свет пропускает, так и хотели
Вера В.
Отличная штора, всё работает, муж долго разбирался с креплением, но разобрался всё в порядке. Недостатки нет нормальной инструкции по монтажу
Максим И.
Сколько света пропускают:Много света
Хорошая штора, всем понравилось. Продавец отличный, на все вопросы отвечает. Рекомендую.
Галина П.
Сколько света пропускают:Много света
Штора очень понравилась! Всё отлично!