3. Верхняя одежда
  4. Куртки и пуховики
  5. velive
Куртка кожаная velive
Товар не доставляется в ваш город

Экокожа
экокожа, 100%
Температурный режим
От +5 до +20

Анастасия С.
Мягкая, не продувается. Большие карманы. Молнии норм. Поначалу пахла экокожей, но быстро выветрилась. Продавец любезно положил маленький подарочек.
Луиза Г.
изменен 31 мая 2024
Ремешок длинноват, звенит, если отстегнут. При застегнутом ремне время от времени приходится поправлять, вылетает из дермантиновой петли и смотрится не очень эстетично. На третий день носки кнопка внизу выпала. Буду покупать новую и ставить. А куртка нравится, смотрится хорошо. Модно, оверсайз.
Косуха огонь, но мне по размеру не подошла. Т е будь я выше сидела бы как свободная, но я ростом 158 и выгляжу будто на вечеринку украла папину косуху 56 размера. Это все только про размер. А по качеству 🔥 если вы высокая, берите не думая
Екатерина Баулина
Юлия С.
Кожанка супер 💣💥 Я с ней в огонь и в воду 🤣 В носке 2 месяца на фотографии уже сразу после примерке носить стала. По размеру точно не подскажу, на мне она как оверсайз и с толстовкой оверсайз ношу без скованности. Фурнитура куртки шикарная. Ремешок единственное выпадет, но я его так завернула, что не выпадает, НО фурнитура у ремешка мне показалось...  Читать полностью
Ангелина Г.
Достоинства
Фасон, цвет
Недостатки
Очень стильная косуха, цена огонь
Лина Я.
Отличная курточка, кожа как натуральная. Запах отсутствует. Мои параметры ОГ 100 см., От 88 см, ОБ 100.
Куртка оправдала ожидания, то что и хотела! Не шуршит, вид очень достойный! Спасибо продавцу за качественный товар! Продавца рекомендую!
Валерия С.
Симпатичная модель, однако в области бедер сильно в обтяг, нужен размер больше