2. Отделочные материалы

Серый металлик

Анастасия А.
Оттенок желтоватый
Любовь К.
Хороший товар 👍, довольна покупкой.Брала на потолок. Результатом довольна, смотрится отлично.
Константин К.
8 мая 2024
Отличные жидкие обои, наносятся классно и несложно.
Максимушкина Ирина
15 апреля 2024
После нанесения пошли желтыми пятнами.
Владислав Г.
4 апреля 2024
Пришёл быстро,хорошо упакован без повреждений.Цвет шикарный
Эмиль Н.
2 апреля 2024
Выбрала данные обои, после того как посмотрела видео в отзыве на Озон. Блеск - супер. Разводятся легко, тестура приятная к рукам и красиво смотрится на стенах. Расход выше заявленного. Но это учла при покупке, т. к. в отзывах об этом пишут. Получилось дорого, но оно того стоит.
Наталия Ф.
24 марта 2024
Обои смотрятся классно, цвет, текстура,все как заявлено- благородный серый с блестками, причем в меру добавленными. Для коридора в, доме нам подошли идеально. НО, при разведении в 3л воды жидковсты, что вызывает некие трудности при нанесении, советую пачку разводить в 2.7-2.8л примерно.
Елена Л.
12 марта 2024
Просто супер,а не обои .Мне очень понравилась структура обоев,кстати,кошки не точат когти 😆,как это было с предыдущими обоями .
Оксана К.
11 марта 2024
Достоинства
Если приноровиться разглаживать хорошо, то наносится легко. Понравилось, что никаких стыков, которые часто отходят на обычных обоях не будет.
Недостатки
Текстура рефленая, после высыхания где-то чуть тоньше или толще, ровно нанести не получится. После нанесения лака через пульверизатор как-будто неровности стали ещё ярче.
10 марта 2024
Достоинства
Красиво смотрятся.
Недостатки
Дорого . 7 упаковок на 9 КВ м. После нанесения пошли желтыми пятнами. По совету, побрызгать водой с хлоркой жёлтые пятна пропали , но стали белые т.к хлорка съела цвет.
Т.к мне не хватило 6 уп, пришлось дозаказать, и на заказаной мною ранее цвете выбрала 1 уп. Какого было мое удивление когда я развела эту уп. там был другой оттенок