2. Товары для школы и обучения

Девочка
Объем главного отделения, л
10.5

Анастасия С.
Дочька очень любит львят, безума от них. А я хотела ей выбрать лучший рюкзак для первого класса. Просто двойное попадание ♥️ Очень понравился. Лёгкий, не громоздкий, качественный.
Оксана К.
Отличный ранец, качество на высоте. Очень приятно удивил производитель! Пои легком нажатии на котика, загораются разноцветные звезды. Очень красивый брелок! Спасибо
Ранец понравился. Симпатичный, вместительный. Единственное, хотелось бы чтобы лучше готовили к транспортировке, немного помялся
Анна А.
Рюкзак очень красивый. Сшит качественно, все аккуратно , нет никаких торчащих ниток и прочего. Не очень довольна тем, что упаковка только пакет фирменный. Нам повезло и все в порядке, но могут быть нюансы при отсутствии бережного отношения во время доставки.
Анастасия Т.
Идеальный, качество премиум. Технологичеый подход к каждой детали! Не одно фото не передаст качество.
Алексей А.
Качественный ранец,в детском мире стоит 6900
Рюкзак хорошего качества, удобный вместительный. Посмотрим, как поведет себя в носке.
Динар А.
Дочка рада.
Ольга Т.
Супер - ранец! Внешне небольшой, аккуратный, швы ровные. Преимущество, что анатомический, есть крепёж впереди, а также резиновые еле заметные резиновые ножки. Удобные отделения внутри. Вишенка на тортике - всякие фишечки для девочек)