3. Новорожденным

Хлопок, Интерлок, Трикотаж
100% хлопок

Кристина Ф.
9 мая 2024
Очень нежная приятная ткань, высокого качества пошив.
7 мая 2024
Все отлично, малыш хорошо спит в коконе, привыкал постепенно - не пугайтесь, если первые 3-5 раз малыш будет плакать, потом будет быстро засыпать. Используем как ассоциацию на сон
7 мая 2024
Как всегда качество отличное, заказываем уже не первый раз ушки в верхней части позволяют малышу достать до щек/рта, поэтому он не волнуется в коконе. Сохраняется подвижность, но малыш себя не будит
Ярославна Н.
6 мая 2024
Нежная ткань, правда цвет не белоснежный, а молочный, но мне нормально, оставила. В фирменном мешочке пришёл. Надеюсь, малышу зайдёт)
3 мая 2024
Дмитрий С.
1 мая 2024
Под шеей нормально, туго. Нашему "гудини" немного туже нужно возле шеи, т.к. руки туда умудряется просунуть.
Марина В.
28 апреля 2024
Елена И.
27 апреля 2024
Дарья Х.
23 апреля 2024
Спасение для родителей и ребенка, когда у малыша во сне ходуном ходят и руки и ноги. В коконе малыш спокойно спит, а вместе с ним и родители
Эльмира Г.
23 апреля 2024
В принципе вещь хорошая, качество отличное, но нам не зашла. Малышу не понравилась, все время хочет вытащить из нее руки, т.к. чувствует, что они не скованы, у него не получается это сделать и он нервничает. Предпочли свои родненькие пелёнки.