3. Одежда для спорта

Флис
Среднеплотный флис
Домашнее, Повседневное, Спорт

Надежда Б.
Костюм хорош.. мягкий ,очень теплый .. к телу приятен, не голимая синтетика.. швы прошиты ровненько . Но , как мне кажется ,он больше подходит для худеньких девушек, я со своим 48 размером в нем ,как снеговик ))) особенно попа просто огонь )) эффект пухлости в районе бедер добавляют карманы ,сшитые из этого же материала )) еще и белый цвет )) словом...  Читать полностью
Оксана Д.
Наталия Воронкова
Костюм отличный, мягкий и комфортный 👍🏽👍🏽однозначно рекомендую
Светлана Ч.
Достоинства
Качественный флис. Цвет как на фото.
Недостатки
На рост 169 немного длинноваты штаны
Елена Ш.
Не соответствие размеру . Очень растроена .
Надежда Ш.
Костюм очень классный. Мягкий, теплый, приятно пахнет. Нитки нигде не торчат. Сшит хорошо. В подарок положили носочки. Спасибо!
Евгения В.
Анна Р.
Нормальное, большевата кофта
Александра Н.
Шикарный костюм. Выглядит дорого/богато. Швы все ровные. Мягкий, плюшевый. В прохладную погоду (начало весны, конец осени) самое то.
Виктория Б.
Он клёвый!!! Наконец-то нашла то, что подошло и по размеру, и по фасону, и ткань такая, какую хочется на себе ощущать. Несколько разных костюмов заказывала из флиса, подошел этот. Потому что все аккуратно прошито, талия брюк на месте, там где талия, а не где-то еще. Верх свободный, не сковывает, но и не мешковатый, непомерный, дебильный, надоевший оверсайз!..  Читать полностью