3. Девочкам

Алина Ф.
Варвара К.
Класный ,хорошо сел ,даже с учетом что брала на вырост . На 85 взяла 92
Эльвира З.
Офигенный!! Но выбор пал в пользу другого. Пока малышка маленькая будем комбезом. Костюм купим на весну. Но он шикарен❤️
Наталья Я.
Классный костюм, пока не тестила. Посмотрим результат после дождливой погоды
Павел Д.
Анастасия М.
Комплект отличного качества, все хорошо упаковано 👍🏻 Соответствует размерной сетке, дочке очень понравился, похоже добавлю фото (у нас еще пока рановато в нем ходить) 😊
Покупали костюм в том году нереальное качество, не думая заказала в этом и разочаровалась. Качество совершенно не то, в том году верхний материал был плотнее и солиднее, а в этом тряпочка какая-то . Очень разочарована в данном бренде. Так как среди всех, он был лидером. Видимо производитель решил сэкономить.
Анастасия С.
Отличный костюмчик , спасибо продавцу за качество !
Гузель Г.
Штаны узкие, померить не повридив бирку не возможно, скреплены куртка и штаны очень не удобно. Заказала 98 и 104 р, забрала 98, похоже надо было 104 брать, так как биркой все скреплено было померили плохо... качество как всегла отличное, был комбез, теперь вот костюм. Если ребенок толстенький штаны будут узкие с подгузником точно не налезут, тогда уж...  Читать полностью
Анна П.
Лучший костюм. Ребенок в нем ползает по асфальту, а штанишкам ничего) очень красивый и очень качественный!
Оксана А.
Мария М.
Азиза А.
Костюм стоит своих денег думаю постирала нечего не поменялось еще с ним не гуляли но думаю не подведёт
Ярослав И.
Костюм классный! Но неужели ни у кого не возникло проблем его померить? Штаны соединили с курткой так, что их вместе примерить просто не надеть. Так еще и эту веревку соединительную протащили между лямок штанов, что их вообще не померить, если не отрезать эту веревку.
Дарья Р.
Костюм хорошего качества, думала флис немного потолще, посмотрим как будет греть осенью. Брала на размер побольше, что бы посвободнее был и на весну хватило.
Алевтина Р.
Костюм отличный 👍 качество хорошее, швы ровные, всё отлично. Спасибо продавцу и Озон.
Татьяна Ф.
Супер комплект! На осень самое то! Нравится качество у данного бренда, уже не первый раз беру! Довольна!
Качество хорошее, но нам оказалось велико, заказали меньше размер
Алина Ю.
Очень классный костюм, сверх ожиданий. Аккуратные швы, качество мембраны хорошее, и цена приятная за целый костюм
Юлия Ш.
Вероника Б.
Костюм очень красивый, на рост 83+- Подошёл размер 92, есть запас! Однозначно рекомендую 👍 Дочке 2 годика
Альбина Е.
Костюм на 4. Из недостатков: нет светоотражающих деталей, торчат нитки и лямки очень дешевят, резинки плохие. В остальном костюм нормальный, ткань хорошая, дизайн приятный, минималистичный.
Ш
Шахзода м.
Наталья Ш.
Чудесный комплект. По размеру взяли на размер больше и не прогадали. Чуть с запасом. Надеемся, хватит на весну. Очень приятная ткань внутри. Цвет изумительный
Комплект понравился, взяли цвет хаки. Для мальчика самое то. По ощущениям очень приятный комплект, все строчки хорошо прошиты. На рост 104 взяли 110, чтобы был запас. В целом, все понравилось. Посмотрим как в носке будет.
I
Irina P.
Наталья Г.
Хороший, качественный костюм. Пошит аккуратно, ровные швы. Покупкой довольны
Ярина
изменен 26 августа 2024
Очень хороший костюм, купили на осень и уже в августе одеваем связи с погодными условиями, лето прохладное и дождливое. Костюм не промокает, из внутри одеваем флисовый костюм, ребенку очень тепло и комфортно. Рост 86 см, взяли 98 размер, думаю на весну будет как раз.