3. Шторы и карнизы
  4. Римские и рулонные шторы
  5. Cortin
Римская штора лен Cortin 80х160 см, молочная
Товар не доставляется в ваш город

Римские шторы
Полиэстер
Молочный

Элла Д.
6 июля 2024
Хорошоя штора.Легко устанавливается.Красиво смотрится.Механизм простой,работает хорошо.
Сколько света пропускают:Много света
Быстрая доставка, продавец контролирует до самого получения товара , шторы хорошего качества.Спасибо
Алексей Б.
Хорошие шторы
Татьяна Д.
5 июля 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Прекрасные шторы! Рекомендую!
N
NIKOLAENKO GALINA
Отличная штора - я в восторге! Цвет яркий, монтаж легкий, эксплуатация - надо посмотреть.
N
NIKOLAENKO GALINA
Сколько света пропускают:Много света
Классные шторы- соседи обзавидовались! По размерам изделия попросила производителя сделать на мои окна- подошли идеально. В монтаже очень легкие - повесила самостоятельно. Цвет очень красивый, сама штора легко собирается и отдергивается обратно. В общем - я в восторге
Денис Е.
Сколько света пропускают:Много света
Товар супер, продавец даже сделал скидку и изготовил под наш непосредственно размер! Отвечает на все вопросы моментально! Товар приходит сдеком, упаковано хорошо
Жанна П.
Получила свои шторы. Пришли в срок, хорошо упакованные. Качество ткани мне очень понравилось. То, что хотела.) еще не вешала- хочу сделать с Кантом, уж очень хотела. Одну уже сделала. Прикладываю фото до и после.
Сколько света пропускают:Много света
Отличные шторы, не плотные, рогожка. Насыщенный терракотовый цвет. Особенно приятно что незамысловатое крепление, идеально подошло к старому креплению жалюзи, висевших на окне до этого.
👌