1. Аксессуары

6.5
Материал подкладки
Полиэстер

Татьяна В.
Чудесная сумочка! Красивая и удобная! При том ,что есть отделение для карт и денег, думаю,что в основное поместится всё необходимое. Единственное но- коробка была порвана и помята. Но я для себя,не в подарок, поэтому не критично.
т
татьяна и.
2 мая 2024
Сумка понравилась, легко входит телефон, ключи, духи. В заднем кормашке много отделений для карт. Отделение для мелочи удобное, замок работает. На лето отличная сумочка. Производителя и товар рекомендую.
Ирина Ч.
27 апреля 2024
Отличное качество, швы ровные, цвет соответствует картинке, вместительная сумка, функциональная на обратной стороне кошелёк с потайным карманчиком, фурнитура прочная, карабины светлый металл не жёлтый, это вторая моя сумка данного производства, спасибо, рекомендую
23 апреля 2024
Отличная идея для подарка: упаковка, дизайн. Полное соответствие описанию и цене.
Оксана Д.
10 апреля 2024
Симпатичная. Оригинальная. Всё,что мне необходимо вмещается. Пришла в полном комплекте. Ремешок не стала фоткать.
Иван Д.
4 апреля 2024
Рекомендую, супер.
31 марта 2024
Классно
Юля О.
27 марта 2024
Достоинства
Очень приятный базовый цвет и хорошая форма, милая, цепляет взгляд. У меня в нее вмешается абсолютно все, что нужно. Много отделений для карт, что для меня основной плюс.
Спасибо за сумочку! Качество на высоте!
Сергей Л.
25 марта 2024
Подарил жене! Она как раз о такой мечтала!
Елена В.
24 марта 2024