Жакет KR

Поливискоза
вискоза-65% лавсан-30% лайкра-5%

Лагуткина Анна
Отличный легкий пиджак! Невесомый. Практически не мнется. Идет размер в размер, но немножко оверсайз. На рост 180 длина хорошая, до середины попы. Очень понравился! И под платье и под джинсы. Незаменимая вещь на лето!
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный жакет, хороший крой, прекрасно сидит, линия плеч, рукав, спинка- всё хорошо, нигде не топорщится, всё ровненько. Ткань лёгкая, приятная. Размеру соответствует. Пуговицы красивые.
Ч
Чижова О.
Соответствие размеру:Соответствует
Жакет понравился, материал тонкий, цвет меланж, фасон понравился, размер заказала 58, подошел хорошо, в рукаве все отлично, но вверху в груди, просится еще одна пуговица, потому что расходится вырез (это при большой груди).
Прекрасный жакет! Удобный, приятный цвет, карманы. Ношу с удовольствием
Любовь П.
Жакет шикарный сидит по фигуре идеально, на лето самое то, что нужно. Спасибо!
Марина В.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный летний пиджак. Соответствует размеру. Прекрасно сочетается с джинсами, светлыми брюками, платьем с принтом. Давно такой искала. Качество и цена соответствуют.
Оксана К.
Размер соответствует! Качество отличное.
Ирина Самошина
Хороший жакет. Лёгкий, стильный
Евгения Р.
Покупаю уже вторую вещь этой фирмы. Мне нравится качество излелий. Пиджак удобный, легкий, сел по фигуре. Надевала его в жаркую погоду, но мне было комфортно. Можно носить и с брюками и с джинсами, смотрится нарядно. Вещи этой фирмы рекомендую!!!
Соответствие размеру:Соответствует
Невероятной красоты пиджак! Ждала с нетерпением, когда снова будет в продаже 62 размер. Материал лёгкий, приятный к телу. Очень красивая фурнитура. Без подкладки, с плечиками. Вместе с блузкой этого же производителя смотрится просто бомбически! Большое спасибо продавцу за прекрасные вещи \(°*°)/