1. Хобби и творчество
  2. Рукоделие
  3. Шитье
  4. Наборы для шитья

Набор для шитья одежды
Набор для пошива нижнего белья, эластичная бельевая сетка, выкройка бюстгальтера и трусиков
Размер одежды (для шитья)
40, 42, 44, 46, 48, 50
Материалы набора
Ткань
Тематика
Мода и стиль

Юлия
Качество достаточно хорошее, по цветам, как в описании, совпадает.
Елена Н.
изменен 22 сентября 2024
Набор понравился, выглядит хорошо! Понравилась возможность выбора модели трусиков и бюстгальтера. Необходимые выкройки готовят очень быстро, конкретно под ваши параметры. 🩵
Алла М.
Готова к творчеству!!! Буду шить в первый раз, надеюсь все получится
Галина А.
Очень хороший наборчик. Качественные материалы. Вся необходимая для пошива фурнитура присутствует, что очень удобно.
Соответствует описанию. Все материалы хорошего качества и выкройки отличные. Первое сшитое бельё)
К. Альберих
Очень хороший наборчик, все аккуратно сложено, миленько, немного протупила с белым, думала все синее будет, но мой косяк). Спасибо большое продавцу, обязательно обращусь за выкройками и не только!💙 За подарок спасибо
Качественные материалы, приятное цветовое решение.
Елена Т.
Хороший набор, качественные материалы и нежные цвета очень хорошо подобраны. выкройки и видео уроки прислали быстро, в них все очень доступно. Рукомендую 👍 маленькое пожелание для продавца вкладывать ниточки в тон, чтоб можно было начать сразу шить 🍀
Юлия З.
изменен 8 августа 2024
Достоинства
Набор отличной комплектации , все расходники великолепного качества! выкройки комплекта по своим размерам получила моментально, сняв мерки . Очень подробный мастер-класс. Единственное пожелание : хотелось бы в наборе микрофибру в цвет , так как подобрать сложно .
Надежда Щ.
Зайцева Евгения
Маргарита С.
Все хорошо, но не понимаю, как связаться с продавцом для получения выкройки. Какой-то код на бумажке есть и все
Надежда Д.
13 июля 2024
Отличный набор для пошива, очень удобная комплектация. Выкройку девочки прислали в этот же день по моим меркам (после получения товара). Очень довольна покупкой. Осталось сшить задуманное.
материал хороший,но подскажите пожалуйста написано в набор входит выкройка трусиков и бюстгальтера,но её там нет ,где можно её получить?
Ирина Е.
Набор супер! Сетка хорошего качества)) спасибо продавцу!!!
Ольга Р.
Очень красивый набор, быстрая доставка, всё аккуратно упаковано, фурнитура в отдельном пакетике, ткань приятная на ощупь. Сошью комплект, дополню отзыв фотографиями :)
Комкова Анна Юрьевна
Очень понравился этот набор. А выкройки по вашим параметром - это ж просто 🔥🔥🔥 Очень быстро, доброжелательно и оперативно отвечают в вотсап. Короче не сшить комплект - практически нет шансов. Безумно довольна что нашла именно вас, буду шить и дальше
Олеся С.
Набор в полном комплекте. Ткань очень приятная на ощупь, красивая, качественная.
Ангелина К.
Сетка очень приятная на ощупь, достаточно плотная и пластичная. Цвет нежный, красивый. Покупкой довольна! Когда сошью комплект, дополню отзыв
Анастасия Д.
Супер набор! Сетка очень качественная, плотная, в меру растяжимая, не хлипкая. В то же время не колючая, телу приятная. Фурнитура очень хорошего качества. Отрез кулирки большой, мне даже хватило на пару трусиков. Рекомендую.
Марина В.
Очень красивый и качественный набор
Евгения П.
Дарья К.
18 мая 2024
Достоинства
Качество
Очень довольна покупкой. Продавец вежливый и охотно идет на контакт, помогает с выбором, учитывает пожелания в выкройках. Качество материала отличное. Я очень довольна и куплю потом еще другой цвет. Тем, кто говорит, что цена высокая: можно все купить самостоятельно и дешевле, но учитывайте, что здесь девочки все бережно отобрали, проверили...  Читать полностью
17 мая 2024
Вроде нормально, только не понятно как получить выкройку))
Алина Б.
Качество материалов шикарное, шить еще не пробовала, но уверена, что все будет супер!
Юлия Р.
9 мая 2024
Достоинства
Вроде все пришло, что должно было
Надеюсь сошью красивый комплект
8 мая 2024