2. Макияж

Китай
Упаковка
Подарочная упаковка

Татьяна З.
Купила по отзывам на подарок девочке. По качеству отпишусь позже. Пришли вовремя. Упаковка не повреждена. Спасибо продавцу и Озон.
Екатерина П.
Блески хорошие, прозрачная основа и мерцающие блестки мельчайшего помола. На солнце переливаются. Ребенок доволен
Екатерина Г.
Хорошие блески,больше всего понравился белый.Очень хорошие.Можно подарить в подарок.Всем советую
Мария П.
Всё норм, кроме аромата
Светлана М.
изменен 25 марта 2024
Достоинства
красивые, большие, пахнет фруктами, блёсток очень много и они круто блестят сильно
классные блески
изменен 13 марта 2024
Шикарный набор, помады пахнут просто восхитительно! да ешё и стоят копейки, спасибо продавцу, обязательно буду рекомендовать подружкам!
Алена К.
27 февраля 2024
ааааа.. офигенные помады, буду ими пользоваться часто в макияже. просто бомбааа. такого милого дизайна я не видела. продавцы лучшие , спасибо за то что создали эти прекрасные помадки)
27 февраля 2024
Красивая коробочка, красивые цвета. Если в подарок вообще супер. Запаха сильного нет, довольно таки приятный аромат. Смотрится очень хорошо. Рекомендую!!!
Галина М.
27 февраля 2024
Отличный товар по приятной цене. На губах не чувствуешь, лёгкие оттенки, удобная упаковка, пахнет ненавязчиво. Доставка быстрая. Спасибо
Екатерина Г.