1. Аптека

EVA

Елена Ш.
Хорошие тапочки.
Екатерина П.
Это чудо тапки. Мне очень нравятся. Очень хорошо разрабатывают стопы. Для моего высокого подъема удобные. Так к ним привыкла, благодарю за эти прекрасные тапочки. Качественные, резина скорее всего. Мыть легко. Стелька очень удобная. Очень довольна и рада, что их заказала. В точности как на фото. Рекомендую. Благодарю Всех благодаря кому эти тапочки...  Читать полностью
Наталья
Достоинства
Интересная вещь, нагрузка ощущается на самом деле На 39 размер (25см) нормально налезли
Ольга Л.
изменен 5 июня 2024
Мне нравятся! У меня 36, надо было 37 взять Брала для ног для стопы, ноги разгружаются, смена обуви посое рабочего дня
Дарья А.
8 мая 2024
Много пишут, что чувствуется напряжение мышц после 10-15 минут ношения. Не факт. Пластик, ноги не дышат, лучше в носках носить.
8 мая 2024
Не подошли по размеру, качество хорошее !!
Анна Г.
1 мая 2024
На размер обуви 37.5-38 М подошли нормально. При ходьбе по квартире не чувствую нагрузки на мышцы 😏 При беге - стерла ноги до мозолей. 😣
Наталья
26 апреля 2024
Мне очень понравились. Для меня ходить в них не сложно. Утром чувствую мышцы - значит работают!!!)))
Ольга Т.
изменен 16 апреля 2024
Восторг! Даже если просто сидеть, ноги "работают" и лёгкое напряжение в теле присутствует. И "пошла" в них почти сразу, в первые дни голеностопы тейпами фиксировала, на всякий случай. Где-то прочла в отзывах на такие тапочки, что "почувствуете мышцы, о которых не подозревали", вот точно! И спина равняется и живот подтягивается в то время как я стирку-готовку-приборку...  Читать полностью
Тамара Л.
17 марта 2024
Достоинства
По описанию неплохой домашний тренажер для здоровья.
Недостатки
не знаю, стоит ли считать недостатком то, что что не только ходить, но и стоять в этих тарочках я не в состоянии. Запросто можно упасть и травмироваться. Не ожидала, что столкнусь с такой трудностью. Товар сдам. Этот домашний тренажер подходит больше молодым, крепким женщинам.
Александр Е.
12 марта 2024
Прикольные подкрадули. Сестре понравились. Говорит и правда спину сразу ровно держишь.
Юрий Ц.
Елена Ш.