2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Косметологические аппараты
  4. Аппараты для чистки лица
Ультразвуковая чистка ультразвуковая чистка для лица

Ультразвуковая чистка
Белый
Китай
Упаковка
Картонная коробка
да

Яна А.
4 апреля 2024
Достоинства
Аппарат очень хороший и дизайн красивый , компактный и удобно держать в руках👍
К покупке рекомендую!
Татьяна И.
4 апреля 2024
Достоинства
Работает хорошо, выбивает грязь из пор
Анастасия С.
4 апреля 2024
Работает, но сдирать этой железкой прыщи с лица, такое себе. Очищает конечно, если распарить лицо, но все равно особого не ждите от этого прибора. Заказала совсем другой прибор для очистки лица, Луну. Надеюсь будет толк.
АННА С.
2 апреля 2024
Салонную чистку эта машинка точно не заменит. Либо брать вариант по мощнее и дороже соответственно, либо уж в салон сходить. Имеет 4 режима., эффекта ноль. Инструмент явно не профессиональный и эффекта от него я не увидела. Это стоит ожидать за такую цену.
Анастасия С.
29 марта 2024
Достоинства
Пока не выявлено.
Недостатки
Пришёл изцарапаный, грязный. Как-будто б/ у. Коробку, видно что открывали, даже не удосужились хорошо закрыть. Замотали сверху упаковочным материалом. Поэтому обнаружили уже дома при распаковки. Как работает ещё не знаю, не пробовала, но осадок неприятный уже есть.
Оксана П.
27 марта 2024
Никакого эффекта не увидела. Какое-то очень хлипкое устройство. Не внушает доверие.
26 марта 2024
Достоинства
Хороший аппарат, удобно держать в руке, эффективно работает
Недостатки
Пользуюсь уже 4 недели 3 раза в неделю делаю чистку, эффективно очищает думаю тут от геля многое зависит и от того как распарила лицо. Я прям нажимала на аппарат где были чёрные точки и все выходило, сейчас прям лицо посвежело и помолодело, результатом довольна, рекомендую. Я Кстати сбрызгиваю...  Читать полностью
изменен 24 марта 2024
Ужас ужаснейший, полное недоразумение,а не аппарат. китайская самая дешевая кривая пластмасса, бред, полное разочарование. Как такое можно продавать??? Не смейте людей обманывать!!! Дребезжит как потерпевший, кавитации ноль даже по влажной коже....кошмар
Тамара Д.
23 марта 2024
Не особо поняла восторга покупателей, гель особо не помог.
Алиса С.
4 марта 2024
Достоинства
Очень долго выбирала и колебалась, а нужен ли он мне вообще? Я очень довольна и совсем не жалею, что приобрела этот аппарат. Чистит шикарно,все работает. Внешний вид и функционал на все 100! Спасибо огромное производителю.
Недостатки
Хороший аппарат,со своей работой справляется!