3. Постельное белье

Египетский хлопок
Количество наволочек в комплекте
Плотность ткани, г/кв.м

Светлана И.
Очень качественные ткань и пошив!!! Браво 👏 заказала только наволочки, чтобы оценить качество. Теперь точно буду брать комплект
Роза К.
Елена Л.
Отличное качество!Замечательный принт!Покупала в дополнение к комплекту данной серии!Покупкой очень довольна!
Купила комплект в размере евро, но так как у меня в спальне 4 подушки для сна и 2 декоративные - докупила еще комплект наволочек. Постельное белье этого производителя меня очень устраивает. Красивые расцветки, качество и бывают хорошие скидки, хотелось бы еще чтобы комплекты сразу с простыней на резинке шли, мне так удобнее.
Светлана Г.
Заказала чтобы посмотреть что такое египетский хлопок теперь точно закажу весь комплект спасибо!!!
3 апреля 2024
Достоинства
Ткань очень красивая, шелковистая на ощупь, хотя это 100% хлопок. Пошив качественный.
Недостатки
Нет.
К покупке рекомендую.
4 марта 2024
Качество отличное,взяла сразу в дополнение к набору. Теперь буду ждать 70*70 наволочек к новогоднему комплекту. Такого размера очень не хватает в комплектах. Многие мои друзья после того как мое белье увидели,себе заказали но у других производителей только из за отсутствия наволочек. А так спасибо ждём новинок.
Надежда К.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Прислали не тот товар, наволочки Мадагаскар
Хотелось бы приобрести сказочных птичек по скидки, по которой я их заказывала, но по Вашей ошибки прислали не тот товар. Хотелось бы получить обратную связь
Елена Ф.
Ольга Т.