2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Сковороды
  5. WALFORT HOME
Сковорода с крышкой и антипригарным покрытием 28 см / Сковородка антипригарная походная
Товар не доставляется в ваш город

Сковорода
Размер крышки, см
Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие
Да
Литой алюминий

Вадим М.
Достоинства
дешевая, легкая
Недостатки
при нагреве выгибается по центру вверх, из-за этого растительное масло растекается по периметру, в центре все жарится без масла
Юрий Ф.
Верхний край завальцован, видно ржавчину.
Мирослава Н.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Отличная сковородка. Протерла сразу белыми салфетками,вообще без заводских налетов. Салфетка идеально чистая. Помыла теплой водой с мылом. Вытерла насухо. Добавила немножко масла и пожарила отбивные в кляре. Совершенно ничего не пригорело. Мясо пустило сок,кляр целый. Так что,рекомендую. В меру тяжелая. Крышка сидит идеально. Мне прям понравилось. Спасибо...  Читать полностью
Арина П.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Мощная,тяжелая,с высокими толстыми стенками
Недостатки
Не знаю
Отличная сковородка, одно удовольствие готовить, рекомендую
Нина Р.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Отличная сковорода, не прилипает. 👍
Недостатки
---
Ева Л.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Очень хорошего качества 👍 ничего не пригорает . Рекомендую это вообще находка для хозяйки на кухни
Недостатки
Не нашла
Платон Х.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Цена очень порадовала!
Недостатки
Беру уже вторую сковороду у этого продавца, шикарные! Даже слов нет! Крышки плотно прилегают, товар отличного качества! Однозначно рекомендую!!! Упаковано отлично, без царапин
Софья З.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
На вид очень хорошая и привлекательная сковорода, по размерам всё шикарно, большое и глубокое дно, мне лично понравилось. Сама по себе сковорода тяжёлая, но это не проблема для меня. Доставили во время, спасибо продавцу, рекомендую 👍
Недостатки
Не нашла
Алёна Т.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Пришло быстро в целости и сохраности, сковородка увесистая, крышка подошла идеально, жарит думаю будет без масла без огня и без участия меня)))) вобщем отлично! Рекомендую к покупке, продавцу спасибо за лояльную цену!
Недостатки
__
Отличная сковородка, одно удовольствие готовить, рекомендую
Милана П.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Крышки плотно прилегают, товар отличного качества! Однозначно рекомендую!!!
Недостатки
Без дефектов