2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Посуда для приготовления
  4. Сковороды
  5. WALFORT HOME
Сковорода с крышкой и антипригарным покрытием 28 см / Сковородка антипригарная походная
Товар не доставляется в ваш город

Сковорода
Литой алюминий

Анатолий Ч.
18 мая 2024
18 мая 2024
Аккуратная, лёгкая сковорода. Пришла нормально упакованная вместе с ручками и крышкой. Всё быстро, четко. Спасибо. Рекомендую.
Валерия Б.
17 мая 2024
Достоинства
Пока не пользовалась, но на вид очень добротная сковорода. Пришла целая, без сколов и трещин, крышка тоже не повреждена. Отдельно хочу отметить что сковорода довольна тяжёлая, что тоже не мало важно)
Только забрал, без изъянов!
Анна А.
изменен 16 мая 2024
При второй готовке сковородка вздулась, сгорела яичница, треснуло антипригарное покрытие и сковорода повредила плиту новую. Не знаю откуда здесь оценка 4.9. Не советую вообще к покупке
Татьяна Э.
изменен 16 мая 2024
Ужасная,тонкая с играющим при нагревании дном сковорода. Чувствую себя обманутым покупателем,т.к всё описание к этому товару не соответствует действительности. .Даже вкладыш инструкция на китайском
Татьяна Э.
Очень плохая сковорода. Тонкая,дно от нагревания выгебается, инструкция на китайском....давно меня так не разводили на деньги....
Нина Б.
Не соответствует действительности.Тонкая,лёгкая разочаровал товар.
Сергей И.
Достоинства
жарит)
Всё хорошо! Приятно, что даже положили деревянную мешалочку - спасибо!) Но ручку прикрутить не получилось сразу. Пришлось искать шайбу, мелочь, но вот так. Но в целом сковорода нормальная, цена приятная, крышка по размеру.
Константин М.