2. Маникюр и педикюр

Мощность, Вт

Валерия Т.
Короткий шнур
Надежда Тураева
Соответствует описанию. Ожидания оправдал. Покупкой довольна.
Ксения С.
Нормальная вытяжка. Не сказать что прям вообще всё тянет, но за свою стоимость очень прилично. Для педикюра подходит.
Марина А.
Не очень мощный
а
анна д.
На первыц взгляд не плохо, будем наблюдать
Екатерина С.
Хороший пылесос,много места не занимает,что для меня было очень важно при выборе,шумит средне.
Лоскутова Оксана
Отличная вытяжка за свои деньги, фильтр можно вытряхнуть, помыть высушить... для домашнего использования просто Находка. И не нужно возиться с мешками. Рекомендую. покупаю уже вторую такую вытяжку
Сусана И.
Работает хорошо
Мария Р.
Соответствует цене. Красивая. Тянет нормально.
Пока все хорошо, пользовалась два раза, пыль вокруг не летит
Ксения Н.
Пылесос нормальный. Не супер мощный, но основную пыль засасывает. Шумный в меру - клиентов слышу. Мне удобно с ним работать, пыли на столе меньше. Он небольшой и легкий, легко убрать, когда не нужен со стола. По цене нормальный вариант.
Юлия В.
Не очень она и шумная, свою функцию выполняет.
Оксана Х.
Мне пылесос понравился, удобный и для маникюра и для педикюра, даже на маленькой мощности справляется с пылью от опила. Маникюр делаю сама, очень удобная форма, удобно размещать руку.
Алексей Ч.
Жена опытный мастер маникюра, она выбирала пылесос для дома, для себя лично, сказала нужно брать этот, самый лучший по соотношению цена качество, значит так и есть! В целом товаром довольна полностью, а я удовлетворен после вручения данного подарка) В общем, однозначно рекомендую к приобретению! На озон, как обычно, самая выгодная цена и быстрая доставка!..  Читать полностью
Анастасия Г.
Сравнивать мне не с чем - это мой первый в жизни пылесос. Работаю с пластиком, эпоксидной смолой- брала, чтобы использовать при шлифовке изделий- это весьма пыльное мероприятие. Ну, опила на мне и на столе, мне кажется, стало поменьше , но мощности всасывания хотелось бы посильнее . Шумит умеренно, как вентилятор. В целом за такую цену нормально .
Светлана П.
Пылесос выполняет свою функцию, работает нормально 👍
Натали Б.
К самому прибору нареканий нет. Отлично засасывает всю пыль во время шлифовки. Единственное вопросы к доставке. Вы товары ногами пинаете??? Коробка пришла вся рваная, помятая, как из фильма Эйс Вентура...Открыли, проверили, вроде все нормально. Вставили вилку в розетку, все работает. Достаем вилку и один из штырей остался торчать в розетке...пришлось...  Читать полностью
Яндо Е.
Всасывает хорошо
Станислав Д.
о
ольга С.
изменен 11 июня 2024
Пылесос хороший мне понравился, всё работает. Единственное мне не нравится с низу вскрыта коробка,и это уже не первый раз.
Светлана М.
Удобный, компактный!
Ольга Т.
Александр Ц.
Хорош за свои деньги. Пыли во время работы стало меньше, но она есть.
Хорошый пылесос.
Жанна А.
Очень плохо всасывает
Ольга Н.
Работает, пыль всасывает. Но сильно шумит. И дует по бокам так, что клиенты некоторые мерзнут). Для начинающих мастеров сойдет. Удобная форма для рук.
Алмаз С.
Ирина Г.
Я такую вытяжку хотела. Мне всё нравится.
Светлана В.
Спасибо!! Аппарат работает, упаковка целая, но слабоват, для домашнего использования норм
Елена Л.
Пришёл целый, упаковка только помята.