2. Хозяйственные товары
  3. Инвентарь для уборки
  4. Щетки и сметки
Универсальная хозяйственная щетка, щетка для обуви, стирки одежды

Щетка ручная
Назначение
Универсальная, Для стирки, Для посуды, Для пола, Для плинтуса, Для одежды, Для овощей и фруктов, Для ванны, Для кафеля и плитки
Количество в упаковке, шт.
Пластик, ABS пластик, Каучук
Серый

Шикарная! До этого еще набор брала из двух щеток! Тоже рекомендую!
Полина К.
Щётки покупала для чистки дивана. Щетина густая, средней жёсткости - не расплющивается и не царапает поверхность. Щётка-утюжок удобно лежит в руке, и как раз ей хорошо чистить мебель, ковры, кафель. А щёткой с длинной ручкой, я думаю, будет удобно чистить (стирать) обувь. И цвет приятный🌼
Полина К.
Щётку приобретала для чистки дивана. Удобная, из рук не выскальзывает. Щетина густая, средней жёсткости - не царапает поверхность и не расплющивается. Резиновая щёточка с другой стороны очень удобна для застирывания пятен. С диваном щётка справиться помогла, теперь будет служить для застирывания пятен на одежде.
Анна М.
Отличная щётка, не жёсткая
Светлана Ш.
Достоинства
Стильно, красиво, функционально. И широкая, и узкая щётка в наборе. 3 цвета на выбор. У широкой щетки выемки под пальчики, эргономично. Щетина не очень жёсткая, не повредит ткань. Цена невысокая по акции.
Недостатки
Нет.
Отличный набор, давно искала набором именно. Для застирывания воротников, для чистки подошвы кроссовок- удобно. Заказала ещё 1 набор.Спасибо продавцу !
Елена
Достоинства
Очень легкие, отличная вещь.
Недостатки
Щетки очень красивые, легкие, можно сказать невесомые, удобно держать, щетина не жесткая, но хорошо держит форму, покупаю второй раз для подарка. Всем рекомендую.
Галина С.
Мыльница понравилась, приятный пластик. У щёток удобные ручки. В комплекте не было крепежа, но т.к. купила для дачи забрала без крепежа. Муж прикрепит на саморезы.
Константин Б.
Анастасия А.