3. Кухонный текстиль

0.8
Форма
Прямоугольник

Виктория П.
Отличная плёнка! Думала будет очень глянцевая, но нет. На деревянном столе хорошо смотрится, явно лучше дешёвой скатерти. Плёнка за пару дней расправилась. С острыми краями, 0,8 мм похоже на правду. Спасибо большое продавцу!
Нормальная пленка. Минус - плохо расправляются неровности пленки
Светлана Г.
Хорошее стекло,легло даже на скатерть... спасибо)
Остаются такие вот следы, практически, от всего. Это не грязь, они исчезают, когда поднимаешь клеенку, но не будешь ведь весь день ее приподнимать. Поэтому выглядит это стекло из за этих следов грязно и неопрятно и это очень большой минус.Хотела добавить больше фото, но не получается.
Марина З.
Мне понравилось, все по размеру, прекрасно легло на столешницу, очень довольна, рекомендую
Достоинства
Идеальная упаковка - приехало в рулоне, все аккуратно упаковано. Достаточно плотная, без запаха. Спасибо!
Если лежит на светлом столе - немного его затеняет. Бывают следы от горячих чашек, но легко устраняются - достаточно протереть. Стеклянный заварочный чайник с кипятком не рискую ставить без подставки
Юлия В.
Тонюсенькая, быстро теряет лоск.
Х
Хвостенко Елена
Достоинства
Хорошее качество.
Екатерина С.
Наталия Ф.
Скатерть достойная. Упакована была аккуратно, хорошо. На наш стол надо было выбирать рифлёный вариант, чтоб не было пузырей.