2. Лакокрасочные материалы

Для ванн, Для душевых поддонов, Для беседок, Для дерева, Для заборов
Вид краски
Резиновая

Римма Х.
Краска пришла хорошо запокованая, без повреждения. Консистенция краски густая, надо разводить немного водичкой чтоб тягучесть была более пластичной. В целом отличная краска.
Владимир Ф.
Александра А.
Очень густая, ложится без подтёков даже на масляную краску без предварительной подготовки. Образует прочную матовую эластичную пленку. Перед применением некрашеную поверхность надо прогрунтовать, чтобы сократить расход краски.
Ян Р.
Ольга Н.
Открыли краску а там тухлая вода, внутри как будто использовали, а потом воды налили
Резеда М.
Любовь Е.
Серьгей Л.
Аслан О.
Ваша краска самая лучшая Покрасил дом, отлично получилось И укрывистость и оттенок и цена демократичная Спасибо Вам Но доставка конечно хромает немного, вам бы получше упаковывать, чтобы крышки не лопались на ведре и краска не вытекала
Ольга Г.
Краска супер, хорошо наносится, в этот раз пришла хорошо упакованная. В прошлый раз ведро было разбито и краска вытекла. В этот раз все хорошо. Заказывала у этого же производителя. Буду ждать как перезимует, а так всем советую. Супер!!!
Хорошая краска, цвет приятный, ложиться хорошо. Только при транспортировке наверное бросили коробку и ведро снизу было лопнутое, а когда стали доставать то половина краски вылелось. Так что при получении смотриие внимательно
Сергей В.
Михаил С.
Достоинства
Отличная краска для фасада
Недостатки
Чуть протекла при доставке, не плотная упаковка
Иван С.
Дмитрий О.
изменен 17 сентября 2024
Краска хорошая, банка пришла целая. Цвет прислали белый вместо заказанного бежевого. А так краска ложится хорошо, укрывистость хорошая.
Иван Р.
Краска хорошая, с рук отмыть не могу! Доставка дно абаное , кордоновая коробка как мяч приехал , крышку в ведре разломали , краска вытекла !
Анатолий Б.
Анна Д.
Мне попалась испорченная краска, ориентировалась на отзывы.краска как творог, по консистенции похожа на мягкой пластилин, при разбавленнии становится хлопьями.
Разбитое ведро, сухая краска. Не рекомендую.
Татьяна Г.
Татьяна Г.
Милявша Л.
Ужас, цвет вообще не совпал с предыдущим. Заказали первое ведро цвет бирюзовый чуть раньше. Цвет шикарный был. Но краски не хватило, заказали второе ведро., тоже бирюзовый цвет И ,о Боже, настолько разные оттенки! Темный цвет испортил все. Не знаем, что делать. Заказывать белую краску и смешать с этим темно бирюзовой краской? А как поймать тон? Ведь...  Читать полностью
Александр Ж.
Продавцу отдельное спасибо за упаковку товара, все дошло в целом состоянии, хотя видно что везли не самым лучшим образом.
Сэм
изменен 13 сентября 2024
Получил краску. Ждал больше 2 недель, переносили доставку, пришла краска, наконец-то открыли. И о чудо-цвет не соответствует описанию-это не шоколад, это какой-то тёмный шоколад, который не подходит нам. Смотрите фото, какая разница покраски. С правой стороны-это краска, которую тут купил, а с левой стороны-это краска, шоколад с другого магазина. Очень...  Читать полностью
Римма Х.
Краска отличная, заказываю второй раз не хватило предыдущей. Посмотрим как продержится в зиму, позже дополню отзыв. Рекомендую.
Ирина Р.
Пришла быстро и хорошо упакована. Надеюсь и качество не подведёт.
Михаил Ю.
Хорошая, цвет матовый получается, красить нужно минимум в 2 слоя