3. Купальники и пляжная одежда
  5. Zella
Купальник раздельный Zella Пляжная одежда

Лето
Полиамид, Эластан
Премиальный материал высокого качества (82% полиамид , 18% эластан)
Пляжное, Спорт, Праздничное

Анастасия Г.
Любовь Т.
Очень хороший купальник за свою цену. Не знаю как будет вести себя при активном купании, но пока мне все нравится ! 87/67/94 — 44 размер сидит отлично ! Лиф сядет и на больший размер груди , просто отрегулировать можно по резинке и завязкам !) очень кокетливая модель, берите!) взяла такой же белый
Надежда Е.
Очень понравился купальник, на параметры 84 67 96 сел хорошо
Полина М.
Шикардос Цвет как на фото в озоне( моя камера не передаёт цвет) Цвет очень красивый, качество огонь Несмотря на то что взяла купальник 46 размера, он сел отлично( ношу 44), этот купальник может подойти и на 42,так как он на завязках Цена радует, качество супер
Сшит аккуратно, полностью соответствует фото.
Олеся З.
Nataly W.
Хороший купальник, боялась будет велик в груди, так как по таблице в размере 46 чашка С,D это очень много для меня, на лифчике максимум В ношу, грудь 94 всего, но на удивление всё подошло, на бедра 105 трусики сели тоже отлично.
Кристина М.
Достоинства
Сидит хорошо
Недостатки
Кажется на более пышные формы....
У меня ОГ 89 взяла в соответствии с размерной сеткой. Ощущение, что лиф может слететь... Даже и затянула потуже, но неприятно шее. Пришлось вернуть завязки на место. После купания, ничего не слетело, сидит хорошо.
Евгения К.
Классный купальник! Спасибо продавцу, рекомендую к покупке!
Надежда П.
изменен 22 июня 2024
За такие деньги, прекрасный купальник. Упаковка отличная. Качество на высоте. Очень довольна покупкой. Спасибо производителю. Рекомендую!