2. Двери, окна и комплектующие

Толщина, мм
Порода дерева
Ель

Кристина Н.
Производственные косяки есть, но в целом учитывая цену можно закрыть глаза НО почти на каждой (!) ступени оббиты углы, претензия как к озону в целом, так и к продавцу. Ну ребят, упаковывать такие изделия в пакет - несерьёзно. Не 1 же штуку заказываем. Все 15 ступеней теперь с косяками. Как можем теперь исправляем.
Лилия В.
Ш
Шлычков Антон
Ну начнем с того, что упакованно бездарно...да есть пленки и тд.. но две ступени упаковали лицевой стороной "наружу" при транспортировке естественно были повреждения... За то внутренняя сторона в идеале... Почему нельзя наоборот сделать? На одной из двух степеней был изьян, как раз на фрезерованной части (куда вы ногу ставите), из которого вышла смола...  Читать полностью
Александр Ш.
Ступени понравились, качество отличное.👍 На фото после пропитки, первоначальный цвет светлее.Спасибо!
Марина Х.
Ступенька хорошая, отшлифована, но в одном месте была вмятина. Мне не принципиально, я ее оббила ковролином
Отличный товар. Установила как подоконник. Снимаю 1 звезду за качество доставки. Есть несколько вмятин, пришлось над этим поработать. Заказала ещё на остальные окна.
Владимир М.
20 июля 2024