2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. Meditime

Сыворотка для лица
Meditime Антиоксидантная лифтинг-ампула с ботулином и пептидами Meditime Botalinum Derma Zium Ampoule Serum, 100мл
Бьюти-ингредиент
Витамин С, Пептиды
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Осветление, Увлажнение

Недостатки
Эффекта не заметила
Одна из моих любимых сывороток, есть легкий травяной запах, для меня приятный.
Достоинства
Со своей задачей справляется
Недостатки
После применения цвет лица свежий и ровный, ожидания оправдались
Галина К.
Сыворотка не липнет, впиталась сразу, пришла аккуратно упакованная, пробник в подарок.
Сыворотка классная 👍
Стефана Ренуар
Вроде неплохой
Анна И.
Сыворотка понравилась! Уже через неделю ежедневного применения виден результат. Увлажняет, разглаживает, питает, выравнивает тон👌🏼 спасибо магазину за скидку и за пробник)
Ольга Д.
Сыворотка понравилась. Всем рекомендую.
Алёна Н.
Классная сыворотка .На 2ой день применения заметен эффект !!!
Оксана Ч.
Приехала очень быстро отлично упакована спасибо продавцу давно такую хотелось эффект виден сразу после применения по текстуре легкая хорошо распределяется советую к покупке большой объем
Инна З.
Легкая, не расширяющая поры сыворотка с отличным составом. И всегда приятно, когда с заказом приходит комплимент от продавца. Спасибо
Надежда К.
Отличная сыворотка, результат виден сразу, пигментация уменьшилась, впитывается хорошо, рекомендую
Начала только пользоваться, но отзывы очень хооошие о данной сыворотки. Плюс-при заказе получила от магазина небольшой подарок-комплимент. Было очень приятно.
Галина Ф.
Отлично!
Екатерина Б.
Довольна
13 июля 2024
Супер
Светлана А.
Все отлично! Приятный дизайн, хороший аромат, о свойствах напишу позже, пока первое впечатление хорошее. Отдельное спасибо за подарочек!
Покупаю уже второй раз. Очень нравится эффект. Кожа увлажнённая. Мелкие морщинки разглаживаются. Рекомендую.
Вероника П.
Нормальное
Шикарный 👍
Отличная сыворотка, хорошо увлажняет кожу
Оксана Ю.
Упаковка хорошая, на вид шикарная сыровотка, полржили подарок, спасибо
Светлана Х.
Сыворотка пришла в оригинальной запечатанной упаковке,в подарок положили пробник. Консистенция маслянистая,после нанесения на кожу остаётся липкость,но если на ночь,то это не проблема.
Оксана Ф.
Сыворотка понравилась, консистенция гель, хорошо распределяется по коже, увлажняет, но покрывать кремом надо. Пришла хорошо запакованная, оригинал.
Екатерина Н.
Отличный состав для возрастной кожи (и не только) и ежедневного ухода. Упаковано надёжно в пупырку и целлофан. Консистенция - жидкий гель. Впитывается быстро. Ощущение увлажненной кожи, закрываю кремом этой же фирмы. Спасибо 🌹
Отличная сыворотка,использую с кремом этой же серии-вау эффект!
Средство очень понравилось. Эффект от сыворотки наступает моментально, сразу после нанесения кожа мягкая и увлажненная.
Ольга Ф.
Только начала пользоваться, пока о результате говорить рано. Использую по гель на аппарате. Эффект сразу нравится.
Наталья Д.
Ничего выдающегося не увидела. Обычная сыворотка,
Светлана Т.
11 мая 2024
Сыворотка не жидкая, запах травяной. Не могу понять почему она мылится. Свотч делала на обсолютно чистой руке и при распределении она начала мылится, так же и на лице мылится. Буду благодарна, если продавец прокомментирует это странное свойство сыворотки. Спасибо за пробники.