1. Хобби и творчество

Материалы набора
Пластик, Акрил
Тематика
Рыбы и земноводные, Абстракция, Детская, Морская, Новый год и Рождество, Пасха

Супер набор. Детки будут в восторге.
Прикольный набор. Детки от такого будут в восторге. Рекомендую держать фигурки в воде минут 20-30 иначе могут лопнуть. Так они стаеовятся плотнее. А если оставить на ночь, то она становятся как резиновые и уменьшаются в размере. Эксперементируйте.
Галина К.
Очень понравилось детям, не обычно и увлекательно, правда формочка была одна, но это мелочи!)
Анастасия А.
изменен 13 августа 2024
Долгая доставка, пришло без повреждений. В комплекте всë прилагалось, согласно описанию товара. Контейнер из плотного пластика, но крышка не закрывается(как у обычных контейнеров), а просто накрывается сверху. В целом, нам с дочерью понравилось.
Детям понравилась игра .
Зухра О.
Хорошо упакован, много красок, формочек. Ребенок счастлив- это главное.
Мария Е.
Выброшенные деньги на фигурки как из желе
Ирина Ф.
Фигурок нет . Только порошок и краски
13 июля 2024
12 формочек, 6 больших и 6 маленьких бутылочек клея. Это еще норм, но инструкция на китайском эт сильно. Неужели сложно сделать распечатку пусть простую, но на русском. Яндекс переводчик, конечно, справился, но осадочек.... Клей быстро высыхает, надо его сразу же закрывать. Сложно соединять разные цвета, иногда они слоями в воде расходятся, но иногда...  Читать полностью
Анюта
Сын в восторге, даже дочь 16 лет с удовольствием делала фигурки
Павел М.
Отличное развлечение , справится доже 5ти летка , у меня получилось крайне плохо , фото не выкладываю- стыдно ! Но у дочки идеальные фигурки , не выкладываю чтоб вы не завидовали ! Советую всем !
Илья С.
Младший брат в восторге
Ирина Ш.
Фигурки получились ребенок доволен
Павел С.
изменен 27 июня 2024
Обсолютно никакая служба поддержки озон, прячутся от потребителей за выгодными для себя вопросами от никчемного бота, служба поддержки, в виде человека (возможно и нет), отвечает на вопросы короткими заготовленными фразами, при оставленном номере телефона никто из службы поддержки не связывается! К продавцу вообще никаких вопросов нет!!! Товар качественный...  Читать полностью
Алена М.
Идея,конечно же супер. Но фигурки жиденькие получаются и некоторые разваливаются. Но ребенку все равно понравилось.
Валерия п.
Жаль не обратила внимание что формочки в комплекте не идут
Ольга Ч.
10 мая 2024
Ребенку нравится,но ожидали другого,фигурки получаются мягкими похожими на сопли
Екатерина О.
3 мая 2024