3. Одежда для спорта
  4. Костюмы и комбинезоны
  5. A.Shok
Костюм спортивный A.Shok Весь мир моды
Товар не доставляется в ваш город

Полиэстер, Хлопок
полиэстер 65% хлопок 35%

Татьяна З.
26 апреля 2024
Костюм просто превосходный, качество на высоте, одела и снимать не захотела, в восторге. Размеру соответствует. На свой 48 взяла 48.
Радаслава М.
26 апреля 2024
Очень понравился Костюм, удобный. Аккуратные швы, приятная ткань, очень хорошо подошёл фасон. Хотелось бы больше разных цветов пастельных оттенков
Анна Ш.
25 апреля 2024
Классный костюм. Тань качественная. Рекомендую
Мария К.
25 апреля 2024
Костюм очень понравился!!! Ткань цвет! Сестра такой же заказала! Хотелось бы резинку на талии немного послабее только, а так всё супер! Фасон тоже очень нравится! Рекомендую!!!
Зоя А.
24 апреля 2024
Ооооочень понравился костюм. На рост 178 штаны если без утяжек конечно коротковаты, но с утяжкой сидят как по моде, по щиколотку😆🤪Качественный, красивый, вобщем берите, не пожалеете. Я уже присматриваю такой же, только с капюшоном.
24 апреля 2024
Достоинства
Хорошая ткань, фасон
Недостатки
Странный цвет
Костюм интересный. Но ждала бежевый, а по факту цвет зелено-бежевый или грязно бежевый. В общем с оттенком болотистого, наверное. Думаю, на любителя
Лилиана Б.
Хороший костюм.
Светлана И.
23 апреля 2024
Достоинства
Приятное к телу ,выглядит стильно
Костюм хорошего качества, приятное к телу ,понравился .Ошиблась с размером ,перезакажу на размер меньше
Надежда Ф.
23 апреля 2024
Отличный костюм. Качество хорошее. Приятный трикотаж. В размер. На рост 163 идеальная длина. Для высоких брюки будут короткие.
Виктория К.