2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Бумажная обертка

Anna A.
Классный. У меня сухая кожа и мне очень нравится как крем увлажняет, никаких шелушений. Запах масла моркови обожаю. Очень жду крем с розой. Спасибо вам за такую продукцию
Оксана Ю.
Моя любовь
Ольга Н.
Хороший крем с приятной структурой, подошёл для моей комбинированной кожи, увлажняет и питает хорошо, впитывается быстро.
Достоинства
Крем идеален для моей кожи. Нежный, средней плотности, без эффекта маски, аромат невероятный!!! Для лета оставлю его на ночь. Производителю огромное мерси🫶
Недостатки
Очень рекомендую к покупке!!!
Ш
Шонбина Мария
Отличный крем, быстро закончился, поэтому сейчас заказываю снова. Спасибо за хороший продукт!
Екатерина А.
Достоинства
Качество
Недостатки
Это лучший бренд , который я видела и пробовала. Вся продукция топ ! За любые деньги готова заказывать . Крем отличный , пробовала другие через сайт бренда , но за Озоне появился этот крем- решила попробовать . Текстура , запах , состав на высоте 👍🏼 Можно делать коробочку попроще , жалко выбрасывать красоту 😊 Девочки, кому не нравится...  Читать полностью
Наталья Д.
Норм. Люблю продукцию этого брэнда. В следующий раз попробую другой крем. Этот прям очень жирный
Оксана Ю.
30 апреля 2024
Моя новая любовь, спасибо за пожарок в виде сыворотки. Мне кажется даже поры меньше стали на лице
Марина И.
26 апреля 2024
крем просто супер!!!кожа после применения становиться гладкой,упругой,насыщенной,экономный ,требуется немного крема для лица и декольте,я очень довольна что приобрела этот крем
Дария Т.
13 апреля 2024
Мне не очень запах понравился и чуть плотноват для лета. Зимой самое то