3. Шторы и карнизы

Светопроницаемость
Непрозрачные

Эдуард М.
6 октября 2023
Достоинства
Плотная, качественная штора
Недостатки
Очень порадовало качество, рада что заказала именно у этого продавца, хорошо упакована, и самое главное что очень качественная, мужу тоже понравилось качество. Мы остались очень довольны покупкой.
Павел М.
Качество неплохое, но механизм мог бы быть и лучше. Не всеода равномерная смотка.
Алиса А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие шторки. Не просвечивают, с обратной стороны светоотражающее покрытие. Цвет бежевый.
Василий Б.
Супер 👏
Василий Б.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Супер качество на высоте!
Фатеева Е.
Качественные! Полный блэк аут!!! Супер! И цена очень клевая! Берите, берите и еще раз берите!!!!
Фатеева Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шикарные рулонные шторы! Вообще не пропускают солнечные лучи! Отличное качество !!!!! Рекомендую!!!!
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Собрала и повесила (у меня на раму) самостоятельно, без проблем. Сами шторы не пропускают свет совсем, но светит там где неплотное прилегание и открытое окно (это естественно). Я очень чувствительна к запахам, поэтому опустила шторы, открыла окна - запах ушел за несколько часов. Потом даже при нагревании от солнца не пахли
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошее качество. Спасибо за большой выбор размерного ряда! Блэкаут. Советую однозначно
Дмитрий Р.
Размеры соответствуют. Свет не проникает совсем. По краям только проходят лучи света, при неплотном прилегании.
Дмитрий Р.
Упаковано хорошо, все целое, крепления на месте, размеры соответствуют. Обратная сторона светоотражающая. Рекомендую.