2. Мебель для спальни и комплектующие

Не держит
Владимир В.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Не покупайте!!! Жуткий стойкий химический запах, противный, провоняла не только комната, но и все в доме! До головной боли и тошноты. Проветривали 5 дней и на улице, не помогло ни сколько! Пену описывал производитель как гиппоаллергенный, инновационный материал класса "люкс", это обман и подделка!
Елена Е.
изменен 15 июля 2024
Жёсткость:Средний
Отличное качество. Упакован шикарно.Спать просто одно удовольствие. Не знаю, как у других, у меня запаха нет. Налюбоваться не могу до сих пор. Рекомендую!!!
Динара К.
изменен 27 июля 2024
Жёсткость:Средний
Сам матрас вроде ничего, но эта вонь, до тошноты, до головной боли, боже чем он обработан!? Что мне теперь с ним делать!? В комнате находиться невозможно Хочу дополнить отзыв! Химия на следующей день после распоковки более менее терпимо, после двух недель проветривания еще есть запах, но можно уже спать с открытыми окнами! Если частный дом, то проще!..  Читать полностью
Артем П.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, пришёл удобно упакован, за сутки принял форму, заявленным размерам соответствует. Спится хорошо.
Ирина Ж.
Жёсткость:Средний
Достоинства
качество хорошее
Недостатки
запах химический , не выветривается! начался кашель ,головная боль , глаза чешутся !У кого аллергия , не рекомендую покупать , опасно для здоровья!Вынесла на балкон , за сутки не выветрился запах стойки весь балкон провонял при открытых окнах !
Виктория К.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный
Недостатки
Очень хороший матрас, прям не ожидала. Рекомендую
Ирина Ф.
изменен 17 июля 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас жутко вонючий. Пытаюсь выветрить, побрызгала освежителем воздуха - не помогло. Вонючий сам наполнитель матраса. Не знаю выветрится или нет. За 4 дня запах так и не выветрился. На время ухода из дома закрыла все окна, когда вернулась от матраса провоняла вся квартира. После 4 дней эксплуатации боковые швы на матрасе стали расходиться. Не матрац...  Читать полностью