2. Мебель для спальни и комплектующие

4.1

Дмитрий Н.
9 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Пришёл хорошо запакован. Пролежал как положено. Восстановился. Спать приятно. Не мягкий и не жесткий. То что нужно. Рекомендую.
Андрей З.
Жёсткость:Средний
Отличная вещь 👍. Рекомендую.
D
Dmitry B.
7 апреля 2024
Недостатки
Получил в пункте выдачи свернутый в рулон матрас. На упаковке была маркировка "ВОЗВРАТ" сотрудники предусмотрительно развернули надпись к стене. Дома вскрыл упаковку и обнаружил порез упаковки и матраса вероятнее всего канцелярским ножом. Мне продали испорченный товар. Сам вскрываю товар аккуратно ножницами, поскольку знаю, что ножом легко повредить...  Читать полностью
4 апреля 2024
Рекомендую ! Прекрасный топпер.
Ирина Ч.
4 апреля 2024
Отличный топпер специально пишу после двух недель использования. Форму держит камеру жёсткий. Супер рекомендую к покупке не пожалеете.
Екатерина Б.
Жёсткость:Средний
Хороший. Удобный. Только запах был... несколько дней, сейчас уже не пахнет.
Надежда Ю.
26 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Топпер очень хороший. Долго искала то, что нужно, подошел идеально. Размер соответствует описанию
23 марта 2024
Хорошее
Сергей М.
20 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Качественный жесткий наматрасник, из минусов был запах химии первые 3 дня потом выветрилось. И чуть больше по размеру чем основной матрас орматек 🤷🏻‍♂️ сверху плотно сел чехол антискользящий, поэтому белье сидит плотно и ничего не съезжает. В целом очень доволен ! На вес в 140 кг для придания дополнительной жесткости матраса подходит 👍