2. Мебель для спальни и комплектующие

Топпер-наматрасник
18 месяцев
Длина, см

6 мая 2024
Пока только забрала, но выглядит 🔥
4 мая 2024
Пришол матрас без резинок для фиксации. Не соответствует заявленному качеству. Если я ложусь на одну сторону то другая сторона поднимается. Разочарование и ничего больше. Такие деньги отдаем а качество не очень. Жесткось с обеих сторон одинаковая
Андрей Л.
2 мая 2024
В целом топпер хорош, но если вы его покупаете чтобы скрыть промятости на диване, то он будет мягковат. Чтобы скрыть вмятины на диване лучше покупать с кокосовым наполнителем.
30 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Никакого массажного эффекта нет . Обычный матрпс . С запахом синтетики достаточно сильным
Александр
25 апреля 2024
Топпер замечательный. Пришол идеально упакованный. Качество хорошее. Совсем не вонючий. Понравился!
Азиз Ж.
22 апреля 2024
Надо было и матрас у Вас брать
19 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Взяла на диван. Матрас понравился. В меру жесткий, спать очень комфортно. Запах присутствовал, но быстро выветрился
15 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Сыну понравилось. Покупали, чтобы выровнять матрас и сделать немного жёстче. Сама всю жизнь сплю на жёстком. Полежала на этом - комфортно, удобно. И отдельно надо отметить абсолютно прекрасную ткань чехла. Жаль только, что он несъёмный. Было бы просто идеально.
11 апреля 2024
На время пойдёт
изменен 11 апреля 2024
Жёсткость:Средний
Хорошая вещь, был куплен на пружинный матрас для коррекции просевших пружин. Матрас оказался не сьемный, на новый заменить не возможно, поэтому этот топер положенный сверху основного матраса оказался супер полезным Спасибо продавцу, хоть и переносили доставку, но не критично и был доставлен быстрее, чем обещали Продвинутые пользователи, отпишитесь пожалуйста...  Читать полностью