2. Столы и стулья
  4. RKM

Табурет-стремянка
1 год

Людмила П.
Отлично! Легко собрала. Удобные ступеньки. Рекомендую к приобретению.
Игорь К.
Не хватает трех винтов и одной заглушки. Сидеть, из за отверстия в сидушке, не комфортно. Деньги потрачены в пустую...
Борис С.
Достоинства
точное изготовление деталей; легкая сборка по подробной инструкции; полная комплектация с запасным винтом и декоративными заглушками; изящная, но прочная конструкция дает надежду, что изделие прослужит долго
Антон Ф.
Отличная лестница-табурет, на 3 ярус кухни и двух ступеней хватает, удобно стоять, противоскользящее покрытие, покрашено хорошо, собирается легко и быстро, рекомендую.
Анна Б.
Очень удобная вещь👍. Подробная и понятная инструкция, комплектующие в полном объёме - ни понадобилось даже отвёртки. Собрала за 15 минут. Осталось зашкурить и покрасить на свой вкус. Спасибо! Просто спасение для таких коротышек, как я😁
Галина Т.
Отличная упаковка, всё аккуратно уложено в пупырку пленку комплектация полностью, есть инструкция, собирать легко! Спасибо производителю и OZON за доставку.
Нина И.
Классный табурет стремянка. Собрала за 10 минут, упакован в коробке, переложен мягкой пленкой, болты и ключ в комплекте легко собирается. Качество покраски отменное.
Алексей А.
Впечатления норм. Буду очень рад, если прослужит долно. Производителю респект.
Дмитрий Ч.
Недорогоая полезная вещь; собирается быстро
Евгения К.
Достоинства
Качество,простая и понятная сборка
Недостатки
Мебельный ключ сломался на 4 винте
Спасибо продавцу и Озон