2. Мужчинам

полиэстер 100%
Температурный режим
-5+15

Сергей М.
Куртка очень даже... Материал приятный с небольшим эффектом стрейча. Села хорошо. Для горнолыжки не очень, так как нет юбки и карманов для скипаса. По мембране тоже пока сказать не могу, не сезон...
Михаил Г.
Подошло на рост 177, размер 52-54. Заказывал сначала 52 размер, оказалась мала в плечах, эта подошла. Правда при такой длине куртки и рукава оказались длинноваты. Не промокает. Удобные боковые карманы. Использую уже неделю, всё нравится.
Михаил П.
Не плохая куртка.
Алексей С.
Никита М.
Сшита качественно, нигде нитки не торчат. Сама куртка легкая, 3 кармана (2 под боковых и 1 нагрудный). По мембране пока сказать нечего, так как на улице лето. Цвет приятный, как выглядит нравится. Цена более менее. Советую!
Александр Б.
Отличная куртка. Соответствует размерному ряду. Доставка раньше заявленного срока. Рекомендую продавцы.
Разина М.
Куртка просто супер, качестаенный. Идеально подходит для прохладной осени и весны, а также для весенне-осенних спортивных мероприятий. Ветровка изготовлена с использованием мембранной технологии софтшелл, обеспечивает защиту от ветра и воды. Брала комбинезон женский из этой фирмы, очень довольны с мужем! Спасибо!
Куртка отличная, качество высокое. НО!!! В описании не было указан тип ткани. Это куртка софтшелл. Разочарование... Хотели мембранную ветровку. Но мужу куртка понравилось, пришлось купить.
Идеально на рост 178 и размер 48-50
Александр Х.
Куртка не тяжелая.Молнии хорошо застегиваются.Есть молнии под мышками,для проветривания.Когда мерил не вспотел,наверное из за мембраны. Рекомендую для осень-ранняя зима