3. Одежда для спорта

Олена Б.
Евгения Х.
Дарья С.
yana e.
качество хорошее, я бы даже сказала отличное. мои параметры грудь 82, талия 64, бедра 88 сел плотно, прям хорошо. утягивает тоже хорошо. единственный минус, как по мне, это прошитая сборка на попе. при приседании дискомфортно довольно. но я думаю, если б был размер побольше, то взяла бы побольше. к лонгсливу никаких претензий нет, он удобен абсолютно!..  Читать полностью
На рост 166 заказала s ( спортивное телосложение). Ткань плотная, цвет просто прелесть, как на фото 🔥 тянется хорошо! Довольна! Спасибо. Схожу в зал сегодня дополню отзыв
Екатерина Б.
Качество хорошее, ткань прочная, дышащая. Но минус цвет бледный, не такой насыщенный как на фото. Посадка идеальная, подтяжка всех недостатков. 👍
Мария К.
Два раза брала костюм. При второй носке брюки расходятся. Красиво, но не качественно
Порвались на первой же тренировке 🤭❤️ Купила две пары, порвались обе) 6к рублей на ветер, супер!
Ужасное. Купила два: зеленый и серо-черный. - Сели шикарно, достаточно удобные. На этом плюсы заканиваются. - Серый порвался сразу, на первой же тренировке. Успела вернуть. Зеленый порвался спустя 5-6 тренировок, жалею, что не вернула его вместе с серым. Ткань плотная, быстро начинает неприятно пахнуть, хотя с другими спортивными костюмами я так...  Читать полностью
Светлана Ж.
Костюм бомбический, идеально подошёл.
Кристина В.
10/10🥰🥰 очень красивый и качественный костюм. Плотный и поэтому тянется не очень сильно, подчеркивает нужные места) если худые, берите свой размер, а так на размер больше будет комфортнее
Галина Б.
Классный костюм, но топ оказался тесноват. Достаточно плотный.
Анжелика К.
Маргарита К.
17 мая 2024
Обалденный. Утянул дк утянул. На 46 взяла размер L. Ничего не давит и не сковывает, хотя костюм очень и очень плотный.
D
Darya P.
6 мая 2024
Оксана
2 мая 2024
Виктория Ш.
26 апреля 2024
🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 всё подошло по размеру
Анастасия З.
24 апреля 2024
Алина М.
18 апреля 2024
Достоинства
Плотная ткань
Красиво, подчеркивает попу
Alexandra S.
17 апреля 2024
Плотная ткань,но заниматься не жарко. Но не мой вариант для занятий растяжкой. На шпагате швы трещали и немного разошлись.
Валерия А.
изменен 16 апреля 2024
Костюм выглядит в точности как на модели. Очень красивый цвет, плотная ткань. Сел идеально, понравилась резинка, она не давит, не собирает кожу, но и не большая (у меня талия 60-62), высокая посадка моделирует фигуру. Писал кто-то в отзывах что брюки треснули на тренировке, мои вчерашнюю на ягодицы выдержали, хотя конечно он слегка маломерит.
Айсулу С.
изменен 15 апреля 2024
На рост 169 вес 53 кг маленький , очень жаль ! Качество отличное ! Подбирала размер полагаясь на описание и модель , хочу возврат , потому что , разойдется
Мария К.
11 апреля 2024