3. Девочкам

+5 до -10

25 октября 2023
Олеся К.
23 октября 2023
Достоинства
Хороший
Красивый, теплый комбинезон.
Татьяна А.
19 октября 2023
Достоинства
Внешний вид, цена по сравнению с хорошими вещами в магазине.
Недостатки
отличный, тепленький, аккуратно сшит, выглядит хорошо, на ребёнка 2ух лет как раз, еще есть запас-подворотик.
19 октября 2023
Классный комбинезон. Ребенок не хотел снимать дома, все время около зеркала крутился. Качество отличное.
Юлия М.
18 октября 2023
Достоинства
Удобно одевать, не защемляет и не давит горло, манжеты подгибаются (на вырост), не сковывает движения
Очень классный комбез, особенно для тех, у кого каждое одевание малыша является пыткой. Мы взяли на рост 77, вес 11кг, 80-86 р-р, пока что ножки ручки подогнуты, думаем что на раннюю весну, и следующую осень должно хватить. Внешне очень милый. Заказывала...  Читать полностью
Екатерина А.
17 октября 2023
Хорошее качество, но оказался великоват, меньше размера не было
Екатерина Т.
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
Отличное качество, нежный цвет, размер соответствует.
Недостатки
Подошёл на рост 74 см с небольшим запасом. Надеюсь, хватит на эту осень и ещё на весну. Недавно открыла для себя это бренд. Все вещи хорошего качества, симпатичные. На Озоне можно купить дешевле. В оф. магазине такой стоит 7500, я купила на Озоне за 5000. Спасибо! В описании указано...  Читать полностью
Эльмира З.
изменен 16 октября 2023
Марина К.
2 октября 2023
ещё не одевали, но внешне очень понравился комбинезон, очень была удивлена изготавливают на соседней остановке в нашем городе, обидно что продают с большой накруткой через сайт, а в городе нет продаж
Дарья М.
25 сентября 2023
Достоинства
подойдет на вырост, так как нижнюю часть ног можно подворачивать, есть светоотражающие элементы